Ва
Валера

Читаю новости: - "В Красноярском крае будут штрафовать тех, кто будет купаться в проруби на Крещение"...А если 20, 21 купаться, штрафовать не будут? Чем купание 19 так социальноопасно?

Ответы
Надежда Семёнова

Вот такой абсурд и бред.. Этим самым запретом что победят короновирус??? Истинно верующий человек всёравно окунётся.. И никакие штрафы не помогут.. Скоро что опять за веру будут в тюрьму сажать???

Бес Пристрастный

Толпами религиозных фанатиков.
Запрещали не само купание в проруби, а большое скопление народа возле неё.

Екатерина

20 и 21 уже никто не попрется купаться. Ну а 19 запретили, что б ещё эти купальщики больницы не пополняли

Александр

Вот много раз слышал что задача сократить население, на оборот должно приветствоваться.

Валерий Герасимов

А если не нырять,а просто толпой на берегу стоять????

Юлия . Казахстан

Да . Как это не печально . У нас тоже . ограничения

Александр

Отстраняет от всеобщей цели - сатанизма.

Ма
Марина...

тем что 19 будет скопление людей

Слава Касьянов

Да, будут. Но и штрафовать тоже.

Епифания

Да всех штрафовать, кто дышит

Ва
Валера

А кто только выдыхает

Епифания

И Путину не платит

Ва
Валера

- Мальчишки отняли копеечку, вели-ка их зарезать, как ты зарезал маленького царевича.

Аркадий

А зачем оно вообще нужно?

Rima Kravcenko

пандемия ещё гуляет

Галина Дьячина

да уж😂

Виктор Маркин

толпа.