Николай Александрович

теперь моя очередь сон твои! буду пылинки сдувать и комаров разгонять

Ответы
<<< Натали >>>

спасибо мой хороший! Как знал..! Ни пылинки ни комарика...,наверно по этому так сладко спала..

Николай Александрович

чего не спится, в такую рань встала

Николай Александрович

чего не спится, в такую рань встала

<<< Натали >>>

проснулась....и думала тебя проспала....,залезла посмотреть может тут...

Николай Александрович

я вот сижу душа трепещет а тебя все нет, хоть и понимаю что спать должна а прервано сижу минутки считаю когда у вас утро настанет

<<< Натали >>>

а я какую то фигню...по тв смотрела......и видимо оч интересно было ,что уснула...