Просто Я

Как показывает практика жизни, что женщины, которые всегда угождают мужчинам, пылинки с них сдувают не ценятся мужчинами. Почему?

Ответы
Oleg Voronov

Не знаю, не знаю. Что такое практика жизни? Высокие слова? Стереотип, которым многие живут и руководствуются? Знаю одно - счастье любит тишину. Поэтому про то, как у многих сотен тысяч счастливых пар, вы никогда не узнаете. Они вне вашей статистики. Но в каких-то парах это происходит, и именно их негативный опыт вы абсолютизируете.

Юр
Юрий

Ценятся, ещё как ценятся. Но в одном ты права. Сдувая пылинки с мужа, не забывай про самоуважение. Это не значит, что надо забросить мужа, это значит, что надо чётко отслеживать, есть ли обратная связь. Если муж, которого обихаживают, плюёт на нужды своей жены, пора послать его нахуй...

Просто Я

Да!! Согласна.. Себя уважать надо тоже, если этого нет, то не будет и обратного уважения

Ольга

Две подруги:-Представляешь,у меня муж зарабатывает много,домой приходит во время,по дому помогает с детьми занимается мне не перечит,выполняет всё,что попрошу.-Ну,а ты?- А что я,на развод подала,скучно....

Александр Захаров

Потому что так надеются вернуть к себе внимание, а это раздражает, скорее всего. И не важно какой пол, человек так устроен, навязчивость раздражает, смотрим маленькую веру и ее слова - достал, Андрюша!

Просто Я

Маленькую Веру не смотрела(

Александр Захаров

Посмотри.

Виктор Шаламов

Потому что всё, что достаётся людям даром, "на халяву" так сказать, этими людьми не ценится. Поэтому если и ласкать и угождать кому либо, то как награду за конкретные дела, а не просто так.

Просто Я

Можно и под этим ракурсом рассмотреть. Я не подумала, но может в этом и есть правда)

Виктор Шаламов

А я за свою длинную жизнь насмотрелся всего и уверен, что это так и есть. Если ты что-то начинаешь человеку делать просто так, по доброте душевной, он это начинает воспринимать как должное, то есть не оценивает. Поэтому спасибо не скажет, а вот обидится, если другой раз ему этого просто так не сделаешь.

Просто Я

Это не блаодарные люди. Но это далеко не все. Есть люди помнящие добро

Александр Трященко

можно с точностью до наоборот сказать. А ответ есть чем больше мы их тем меньше они нас и наоборот. А вот почему так происходит понять сложно даже наверное невозможно...

Просто Я

Такая сложная природа)

Александр Трященко

Но не у всех же так. бывает ведь и взаимная любовь.

Просто Я

Бывает конечно. Если это взаимная и настоящая, то они счастливые..

Старый Волчара

вы переворачиваете все с ног на голову, путаете причину и следствие.
не с теми мужчинами тусуетесь вот и все. и отношение к ним никакой роли не играет.

Хронит Бронхический

Как показывает практика жизни, что мужчины, которые всегда угождают женщинам, пылинки с них сдувают не ценятся женщинами. Почему?

Просто Я

У вас были такие ситуации? Где хотелось пылинки сдувать?

Хронит Бронхический

...они у всех были...или будут...рано или поздно

Просто Я

Ну может, зарекаться не буду. Хотя уже вряд ли.

Хронит Бронхический

...плохо себя чувствуете?

Просто Я

Ну не сказала бы.

Юрий Хор. (Молодой)

Потому что это обычно делают какие-то уродины. Зачем мне уродина? Женщина должна нравиться внешне и внутренне. Вот так:🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не так. Просто нельзя угождать тому, кто не готов стать твоим рабом. Так что вопрос в изначально выборе, а не в линии поведения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, просто интересно даме, чё сразу дурь-то?..

Просто Я

Вот вы интересный, мой вопрос вам не нравится, а ваш ответ со словами дурь , идиотский- вы как назовёте!?

Евгений Снежин--Бригиневич

Прошу прощения.. 🖼.. Виновен!..

Просто Я

Фото не открывается, но я, вас все равно прощаю))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На фото почему-то две розочки. Я так понимаю, нам по одной. Иначе....

Евгений Волков

не знаю как женщины, но и мужчины которые так ведут по отношению к женщинам тоже не ценятся. Видать нельзя быть сильно хорошим😞

Просто Я

Тоде верно.. Везде должна быть середина!! Золотая))

Евгений Волков

это как лотерея, кому что достанется.

Сила Ветра

Потому что таким образом эти женщины пытаются задобрить мужчину которого они раздражают. Иначе бы им угождать не приходилось

Просто Я

У некоторых это в крови.. Они по другому не видят смысл своего существования..

Сила Ветра

Прилепиться к человеку которому они противны и раздражать его своим назойливым раболепием?🤷‍♀️ Возможно

Lаzy

Ценится то, что достается трудом, упорством ...Не ценится то, что легко достается. Не справедливо, согласен. Но, увы- правда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и наоборот.... Наоборот даже чаще... почему? потому что одни любят.. другие позволяют себя любить.... понимайте как желаете....

Александр Захаров

Потому, что идет преклонение перед человеческим счастьем. А это недопустимо. Преклонятся можно только перед Богом.

Особенная Особа.

Я .да блевотины ниуслужливая. Можна сказать самодурка.сама ни знайу,што через две минуты сделайу Паетаму низнайу

Сергей Иванов

Для равновесия наверное. Женщинам тоже брутальные дебилы это счастье, как для нас - законченные стервы.

Просто Я

Хотелось бы серединку))

Сергей Иванов

Да. Я с третьей попытки нашёл.

Просто Я

Кстати, я раньше любила говорить, что я стерва.. Но потом, где то попалось толкование этого слова... Все теперь я так не говорю...

Антонио Гареев

Не встречал таких. У тебя бурная фантазия, тебе бы сказки писать, а ни в инете сидеть.🤣😂😅🤣😂😅💋

Просто Я

Сказочница я)

Антонио Гареев

Еще какая...💋

Люсьен ***

Не каждый мужчина любит,когда с него пылинки сдувают... Мой вот эти сюси-пуси терпеть не может

Просто Я

Мой тоже говорит, что это бе... Не интересно.

Люсьен ***

Но любит же... Вас💞💞💞

Просто Я

Да)

Люсьен ***

Это главное

Та
Татьяна

С ними жить удобно, но они не возбуждают мужчин. Их возбуждает, когда женщина непредсказуема.