Просто Я

Как показывает практика жизни, что женщины, которые всегда угождают мужчинам, пылинки с них сдувают не ценятся мужчинами. Почему?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

Они слишком навязчивы, назойливы. Сварил я варенье слишком сладкое, противно. Так и тут

Просто Я

Вот. Я тоже о том, что должно быть вкусно))

Юлия Пак

Когда отдаешь всю себя без остатка, то на тебя начинают смотреть как на пустое место.

Просто Я

Да.. Я тоже считаю, не надо впадать в крайности!

Юлия Пак

О себе и своих интересах забывать не стоит.

Ел
Елена

Не с тех сдувают, там уже не сдувать надо, а лопатой копать и граблями прореживать)))

Волчара

да да да, не надо обобщать, чугунную сковородку в руки и любить ею до полусмерти))))

Ел
Елена

)))

Sergey Lomov

В жизни нет таких женщин, которые сдували бы с мужчины пылинки без выгоды для себя.

Просто Я

Ну зря вы так.. В жизни столько всего есть, вы даже не представляете

Sergey Lomov

Я как раз и представляю, но не отрываюсь от реалий.

Ирина Данилочкина

Мужчинам нравятся женщины с характером, а покорность порой раздражает.

Просто Я

Вот тут мужчины некоторые, жаждут такую найти покорную..

Александр Жданов

видимо со временем перестают из замечать, как обслуживающий персонал..

Bo
Bonza

Кому приятно когда грязь добытую таким трудом забирают не спрашивая😂

Татьяна Черненкова

Балуют сами мужчин своих, чрезмерным угождением ,вниманием.....🤷‍♀️

:T
:Thinking:

Все мы охотники по сути и лежащая добыча у ног уже не так интересна...

🇷🇺Anna😊

Сейчас ни кем ничего не ценится - ни забота, ни внимание, ни доброта.

Mo
Moralist

Правила не нужно идиотские выдумывать,жизнь не так примитивна

Ирина Дубачева

все из детства. Как правило у мужчин мамы с суровым характером

Аня Розенблюм-Задунайская

ценятся! откуда у вас такая практика? Вы же еще щенок! или нет?

Просто Я

Да нет уже не щенок, а матерая сука, если по вашим параметрам брать)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я думала, вы Бемби! Девочек завлекаете милым образом? Матерая сука! 😊

Просто Я

Да звучит не очень.. Но и на щенка я не тяну ((

Аня Розенблюм-Задунайская

Обиделся? Я тоже думала, что это слово не соответствует. Искала синонимы. Ну вот я не знаю как дите оленя. Бамбеныш? Да и как-то по детски. Ну вот написала так. Извини! 🌷💋

Просто Я

Я просто девочка, 45 лет от роду))

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня уже понесло, из-за водки и айрон-би. НЕ стоит!

Олег

потому,что мужчины делятся на умных и мягко говоря не очень.

Мария Ивановна, 1970

Потому что они считают воспитанность и заботу - слабостью.

Наталья

Как сказал Рожденственский:"Потому,что не люблю рабов"

Павел Сингин

Да это вообще законно жизни.не только женщин касается

Дмитрий

Чем меньше девушек мы любим тем больше нравится мы им

Просто Я

Когда совсем меньше, тоже фигня.. По шкале от 0 до 10 надо на 6 - 7..

Соня

Они начинают думать , что это само собой разумеется...

Семён

Перебор никогда не ценился, во всём должна быть мера

Семён

🌹🌹🌹