Iri S

Вопрос к сильному полу, находящихся в браке или в отношениях :Почему, когда у Вас все в жизни есть, Вы ноете без устали? Ведь всему есть предел....Мужчина должен быть мужчиной!

Ответы · страница 2
Галина Ротарь

Я с Вами согласна ,но многое зависит и от женщины. Мы часто сами виноваты в этом. Сажаем их себе на шею и ведем ,а потом чего-то хотим другого.

Evil Networker

Епрст!!! Одна обвиняет нас в том что нам все подавать нужно, вы чего-то решили что мы ноем!!! Может не стоит всех под одну гребенку???

Iri S

Не примеряйте на себя этот вопрос.....просто ответьте....Это ведь не сложно.

Юрий Болотов

Нынешное поколение мужчин-мальчиков воспитанные бабушками и мамами позволяют себе это. Отцы виноваты! Бегите от таких мужчин.

Alla Lala

а воспитанные папами какого х... ноют?

Iri S

Папенькины сынки неумехи 🙂

Alla Lala

скорее женоненавистники.. как и их папаши.

Iri S

Дадада,я согласна.Они слишком многого хотят,но при этом н чего не дают взамен,игра в одни ворота.

Елена

А что значит все? Может это для вас все, а для других только начало. А Мужчина ведь никогда не останавливается на достигнутом.

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Я не мужчина...но я отвечу если позволите...вам нужно перестраиваться...мир идет а полному изменению.... плюс меняется на минус

Ан
Ангел

Коснись меня ладонью и замри.
Продлить оргазм – великое искусство!
Еще звучат мелодии внутри,
И на губах горят твои укусы.

Дима Самарцев

ноет тот кому все досталось легко и ему все мало а досталось трудно те не ноют они знают ценю том как это все приобретается

Seb T

С последней фразой согласен. А с чего Вы взяли, что мы ноем без устали? Единичный представитель нытиков не делает погоды

Евгений

А женщина должна быть женщиной. И вам бы не стоило бы ныть как сейчас вы это делаете. А беды и радости переносите вместе.

Дониана

Некоторые мужчины хуже детей. Им постоянно надо сопли вытирать. Так еще жены для этих жалоб как правило бывает мало

Николай Глухих

Кто ноет? Я ною? Да никогда, ни в жисть! Ну... только если самую малость.... поделиться наболевшим...
А так-то - никогда!

Максим Александрович

"Все есть" по мнению женщины- это совсем не значит что у мужчины действительно это есть. то чисто сугубо ее мнение.

Максим Александрович

Скорее что удобно той конгломерации которая еще в 19 веке начала подминать под себя СМИ

Sa
Samson

А сейчас действует именно "та конгломерация"?

Максим Александрович

а разве кто то Сионистский апартеид свергнул?!

Sa
Samson

А шо ... он когда-то был))?

Максим Александрович

а кто у тебя в гос-ве руководит?

Violetta Bogunova

я думаю право на слабость есть у всех, но без устали-это уже как-то не по-мужски, радует что таких меньшинство

Ulian Neiz

Какой то Вам хреновый мужичонка достался.... Видимо, только такого Вы и достойны. А МУЖЧИНЫ - это не про Вас.

Просто Лана

в каком плане мы ноем ? вот именно что мужчина должен быть мужчиной в любом случае , а не тряпкой половой !

Павел Малиновский

не обобщайте свой печальный опыт, явившийся следствием ваших же сексуальных предпочтений и воспитания.

Влад

Я не когда не ныл .Я не верю в судьбу что происходит все сделал я сам и только себя винить а не ныть.

Iri S

Вот я тоже за это,если не нравится что-то уходи,но не ной!

Влад

Да исправляй ошибку сам.

Сергей Красавин

... сложно отвечать "адресату" без имени и фотографии... Мужчине или женщине, хотя бы... Сергей. Юрист

Сергей Красавин

Ирина! Доброе утро! Спасибо. Все очень просто. Мужчины сегодня потеряли "цепочку Гегеля" "Мораль-Закон-Нравственность" Это, конечно, мнение юриста... А Вы почему спросили? Мне интересно...

Iri S

Доброе утро! Просто интересно, почему большая часть мужчин себя так себя ведут, раздражает "обабивание" мужчин.....ведь мы когда замуж выходим хотим опору, а иногда получаем ребенка.....Вот почему???

Сергей Красавин

... значит, нашли не ту опору... Мой совет юриста... Пока молоды - рвите всё... Дальше будет только хуже... Мужчины в этом плане неисправимы...

Абдуразаков Магомед

Тот кто довольствуется всем тем что даёт создатель а человек причину создаёт тот никогда не ноет

Маликов Нодиржон

Не надо Всех под одну гребенку... если Вам попался такой экземпляр не повод считать Всех такими...