Андрей Лапин

конца и рая нет

Ответы
Ирина Бодунова

Рай есть, это земля (планета) Эдем. Христиане попадают туда в рабство.

Андрей Лапин

я с 8 освоил но не интереснонет причин опасаться

Ирина Бодунова

Уточните, что написали, пожалуйста. Вы "освоили" 8 женщин или с 8-ми лет "осваиваете" их?

Андрей Лапин

бухучет 8с

Ирина Бодунова

Я работаю в этой программе. Удобно. Значит, коллеги. НДС, прибыль.... кошмар моих снов. Оптимизация себестоимости...

Андрей Лапин

да ноне интересно хочется увлечения иначе заче

За
Заря

Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Андрей Лапин

сердце вряд ли обрадует

За
Заря

Оно радуется от улыбок дорогих людей)

Андрей Лапин

просто доброжелательный

Карамелька

Почему? Может же быть и рай в конце?)

Андрей Лапин

края нет