Ольга Шихова(Антипенко)

ты счастлив (а)???

Ответы · страница 4
Ольга Оболенская (Пронина)

да.потому что у мкня есть самое настоящее щастье заботливый любящий муж и смысл моей жизни доченька

Наська Сысцова

все близкие живы и здоровы, у меня есть все, что на данном этапе необходимо для жизни. да я счастлива

Лилия Ли

а по лицу не видно? шучу, на этот вопрос у меня даже слово не подбирается, дааааааааааааааааааааааа

Николай Войченко

Полностью счастливы тока идиоты в психушках. Любятся по любому поводу и без и балдеют от счастья!

(Б.эkа!) -*)

Фильм не смотрела.Но могу сказать что жить ради времени не правильно....Время должно жить ради нас

Zarabotok Moi

да так как я хорошо зарабатываю могу и вас научить как winart.prav.tv зайдите туда и посетите тест драйв

Ольга Миронова

отчасти...если потуже поясок затянуть (образно), то да...еловек не может всегда быть чем-то доволен

Антонина Калинина

Абсолютно на данном этапе жизни... Дети выросли, внуки растут, войны нет, мир в доме сами создаем..

Антонина Калинина

Чувства горечи и негодования приведут к болезням...

Larissa Eremina

Очень! Хотите ли вы шикарно путешествовать и при этом зарабатывать? Как вы относитесь к круизам?

Tata Tangurguli

я не встречала абсолютно счастливых, всё зависит от претензий к жизни....я, скорее да, чем нет) 😉 😄

Татьяна Демьяненко

счастливы постоянно могут быть только невменяемые люди!у меня есть просто счастливые моменты!

Иван Зарубин

думаю -такой критерий-как счастье-бывает у всех- счастливы постоянно только сумащедшие -идиоты

Noiva Dos Ventos

земля вертится, родные живы и здоровы, друзья звонят, детки растут, любимые рядом....счастлива!

Валентин Золотарёв

Счастье по моему просто бывает разного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека

Имаш Ильясов

вопрос конечно интересная! моя счастье кому то может показаться смешным, но я так счастлив!!!

Jasur Obidov

я счастлив, что утром стаю сам умываюсь меня ждут я иду на работу я здоров я вижу вот счастья

Игорь Крестьянинов

Счастливы бывают только идиоты.Бывает хорошо.Бывает плохо.Жизнь чернобела, местами цветна.

Маленькая Пофигистка)) Кунапиянова

ну знаешь, ноги у меня есть, руки Слава Богу тоже. родители живы-здоровы, что еще мне желать?!

Алевтина Кравченко

Не в полной мере,из-за смерти сына. А так я самостоятельно достигла в жизни того что хотела.

Па
Папа-Джонни!

Да, конечно. Любимая жена, сын, работа. Родители живы. Денег на жизнь хватает. Что еще надо!!!