Юрий Михайлов

Есть ли у вас какая нибудь любимая музыка, которая поднимает настроение, и как бы... окрыляет?

Ответы
((
(((Злюка)))

музыка есть, мелодия есть, и когда хочется поднятие настроения тоже всегда есть песня

Светлана Вилюнова

да,такой много,я люблю инструментальную-"СПЕЙС",например,шансон,эстраду

Паша Цимбалюк

Да! Сейчас это группа мельница. У их солистки просто ангельский голос.

Ольга Новгородова

"Легко на сердце от песни веселой....", каждое утро. Помогает на день

Ольга Попова

Попробуй послушать классику в современной обработке,это классно!

Натали Натали

о да марш Мельденсонам сразу идешь искать скалку 🙂

Галина Косилова

Думаю, что такая музыка есть у всех.

Татьяна :)

всякий раз разная - под настроение

Ольга Мечкова ( Моисеева )

мой ласковый и нежный зверь

Jainagul Jackson

Все песни Майкла Джексона

Светлана Харланова

раммштайн,поль мориа)))))

ОК
Ольга Корж

Есть Инструментальная

Nastjusha Loskutova

нетттт

Юрий Михайлов

А жаль, у каждого должен быть хотя бы один такой трек

Nastjusha Loskutova

Я люблю песню Тётя Зина и ещё много новых