Ольга Шихова(Антипенко)

ты счастлив (а)???

Ответы · страница 6
Firuz Safarov

зависет отхарактера если человек оптимист то он найдет повода чтобы быт счасливым

Андрей Загоровский

вся жизнь -цепь разочарований и радостей,хотелось бы иметь перевес в пользу вторых

***аленка***

Говорят, что счастье, как здоровье.. если его не чувствуешь, значит оно у тебя есть..

Александр Иванов

Я ПРОСТО ИСЧАСТЛИВ С ТЕХ ПОР КОГДА МЕНЯ РОДИЛА МОЯ МАТЬ-ЕИ УЖЕ 80-ТАК ЖИВУ3 ИРАДУЮСЬ.

Настя Перункова

нет моя жизнь ещё впереди но когда нибудь я обязательно буду счастлива я это знаю)

Татьяна Назаренко

Настолько счастлив каждый может быть, насколько сам он этого захочет!!! Счастлива!

Ma
Maral

"Какая я счастливая.Не каждому дано.Увидеть жизнь загробную.Лишь избранным дано."

Никита Козлов 78Rus

Чтобы ответить на этот вопрос, надо определить что такое счастье! А ты счастлива?

Екатерина Дубова

конечно!!!!! уменя любящий муж, двое взрослых детей, а недавно еще и внук родился!!!!

Alina Andreevskaya

В каком то смысле да)) но иногда, конечно расстраиваюсь,но все равно я СЧАСТЛИВА)

Ирина Дубачинская

Чтобы узнать,счастлив ты или нет,нужно узнать,что такое несчастье,наверное,так.

Арсений Платт

Разумеется, нет! Если живу. Ведь силу жить дает только жажда счастливым стать...:)

Наталья Свечкарева

Стараюсь ею быть, но счастье понятие не постоянное, не каждый день оно рядом...

Татьяна Андреева

По-настоящему человек не может быть счастлив, потому что у него много омбичий

@Zorro@

у каждого свой объём счастья, ведь счастье это быть с частью чего то хорошего

Александр Флинт

как я могу быть счастлив без сисяндрий Анютки Сакович?! Ой, то есть Семенович.

Ростислав Либенко

Вот это вопрос! Кто ответит на него положительно, тот бесконечно ограничен...

D. S.

Сейчас, именно в этот момент-нет.Жаль, два дня все было иначе.Бренно счастье.

Екатерина Квитченко

жизнь такова, все наладиться, вот увидешь)

Елена Свирина

я счастлива моментами) постоянно прибывать в состоянии счастья невозможно)

Александр Плотников

Полностью счастливы идиоты из дурки. Пределы желаний и мечты - безграничны.