Алена Козлова

как вы реагируете если девушка играет world of tanks?

Ответы · страница 4
Max Lagutin

Как к убивателю своего времени, которое можно провести с родными, друзьями

Валера Смирнов

Пускай играет, а как ты понимаешь, если девушка играет в игровые автоматы?)

Валера Смирнов

По какой ставке играешь? )

Дмитрий Вольнягин

Одеваю ей кастрюлю на голову и имитирую реальную обстановку как в танке)))

Андрей Сэмик))

смотрю на стату, смотрю на свою стату, краснею и не могу начать разговор.

Unknown User

подкрадываюсь к ней сзади и безнаказанно пользуюсь её беспомощьностью

Наташа Пак

Положительно, а как вы реагируете на то, что девушка играет в доту и кс?

Алена Козлова

Респект таким девушкам👍

Наташа Пак

Вообще респект геймершам 💁

Татьяна Ситникова

спокойно,потому что сама играю в танки) и еще многие други онлайн игры)

Светлана Марусяк

Прикольно! Девушки умеют все! А то что не умеют, значит просто не хотят!

Ру
Рустам

Скорее положительно. каждый проводит свое свободное время как хочет)

Ferid Huseynov

наверное в реале не может найти более интересные игры вот и пришлось)

N. A

ну если нравится ей) некоторые в этой игре еще и деньги зарабатывают)

Дмитрий

Я скажу что ты не разбераешься в играх раз села играть в такое ..овно!

Алена Козлова

Ого.....)))))) благодарю за комплимент))))

Дмитрий

Что прямо серьёзно играешь????

Никита Белов

Ну не очень,это как то странно... У тебя такая бицуха! Ты чё касается?!

Алена Козлова

Неа вообще не умею плавать)))

Никита Белов

Откуда ж тогда бицуганы такие???!!!)))

Алена Козлова

С ребенком переняньчилась наверно😋

Го
Горец.

Никак. Я бывший танкист. А там ничего реального. Для девочек сойдёт.

Albina Forsite

У меня подруга играет и ничего: она ещё и в куклы играет в свои 22)))))

Алена Козлова

У подруги наверно...дочь есть)))???

В)
Викченция )))))))

нормально....правда в танки не рублюсь, предпочитаюв другие игрухи

Sm -Ru

отрицательно, девушка должна играть с детьми http://asld.alzemz.ru/163826/8953511/

Александр К

никак, пусть играет, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...

Андрей Куту3Ов

Нормально.я вот в варфейс играю там девушки тоже достойно играют

Мишутка Северный))))))))

Полная ерунда все эти игры. Надо делом заниматся. а не бездельем.

Сергей

Спрошу у неё, а вдвоём можна? 😆