Елена Грейсман

Хочу купить готовый бизнес,салон красоты.Выгодно или нет?

Ответы
Неклюет

У нас рядом два общепита одной направленности (уйгурская кухня). Они напротив друг друга. В одном народу всегда много, в другом заметно меньше. Почему? Сложно найти ответ, дело не в цене и не в вкусности блюд, а что-то другое. Даже мелочь отпугивает людей, такие как убранство, навязчивость, даже выражение лица обслуживающего персонала, думаю играет роль. Так что на ваш вопрос сложно однозначно ответить.

Aleksey Baev

Любое правильно поставленое дело подразумевает доход, остальное зависит от некоторых факторов. Таких как: место положение предоставляемых услуг, в том числе наличие в данном районе конкурентов, безусловно опыт персонала, ну и конечно от желания работать!

Андрей Кравченко

какой же дурак вам даст однозначный ответ? Тут надо целую кучу факторов учесть: сколько просят денег, способен ли бизнес приносить доход, какого размера этот доход, как скоро затраты себя окупят, нет ли "подводных камней" и т.д.

Андрей Кравченко

значит аналитика, калькулятор, шевеление извилинами и Ваш профессионализм вполне способны дать Вам правильный ответ куда более объективный, нежели отвечающие тролли из спрашивалки))

Александр Попов

Все люди на планете Земля хотят выглядеть лучше других,для этого и нужны салоны красоты . И это ох как выгодно уж в наше время!

Вячеслав Сотников

Смотря какой салон. Люди обычно к мастерам ходят. Я нормального не нашёл пока что.. Помещение с оборудованием пустует)

Елена Грейсман

Там парикмахер.маникюр -педикюр.спа процедуры.солярий.кедровая бочка. и тд.Клиентская база и работники те же самые.

Вячеслав Сотников

Почему продают? Вообще, если всё поставлено, то бизнес не плохой. Главное, следить самому за порядком)). Но вот что будет с платёжеспособностью населения в ближайшее время, не понятно.

Елена Грейсман

от этого ни кто не застрахован.

Владимир

не очень(первые 2-3 года неочень а потом пойдет в гору но с натяжко)

Владимир

я тоже свое дело не с первого года раскрутил.

Елена Грейсман

Он уже раскручен.Большая клиентская база,мастера все те же самые.

Eркин Кунаев

Нет. Не надо. Если до этого был го.. но так и останется

Елена Грейсман

Просто человек очень мног захотел ,а кредиты надо отдавать.

Димон Праля

НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. КРОМЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ НИКУДА НЕ ХОЖУ

Димон Праля

Я БЫ И ТУДА НЕ ХОДИЛ , ЕСЛИ БЫ КТО НИБУДЬ УМЕЛ МОДЕЛЬНУЮ СТРИЖКУ ДЕЛАТЬ

Михаил Пронин

Нет))) Сразу говорю! Опыт ведения бизнеса есть хоть?

Михаил Пронин

Риск конечно есть, однако необходимо изучить особенности ведения данного вида бизнеса!

Димка

клинику пластической хирургии сразу бери 😄

Anatoly Zuravlev

Забуть...или ищи что-то не определенное

Павел 2000

Пиши номер сот... Очень интересно....

Елена Грейсман

С вой телефон ни кому не дою.

Павел 2000

Пиши рабочий... Есть? Или левый...

Наталья Наталья

не попробовав, не узнаете))

Ксения

смотря какая конкуренция

Sv
Svetlana

если раскрученный. то да

Елена Грейсман

Он раскручен и клиентская своя есть.

Антон Алексеев

Не стоит.... Совсем нет

Александр Голубев

Проведите анализ.

Вадим

как раскачаешь

Вадим

раскачаешь, лохов ценой разгонишь, мастеров прикормишь , поставщиков найдешь и кайфуй)))

Дима Гол

пополам

Дима Гол

пополам - по 50% значит может и выгодно а может и все рухнуть