Фл
Флюр

......будет повтор,только на Венере-скоро а,через 30 тыс лет на очереди Меркурии-очередная Жизнь🤔 🙏

Ответы
Ирина

а после Меркурия что на очереди или это все конец?

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Ирина

А почему первые 5 планет ни разу не упоминались в школьных учебниках?

Фл
Флюр

я открыл 22 года назад и оказалось вулкан уже засветился французом

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сами поняли что написали?

Фл
Флюр

ликбез:-----Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🤦‍♀️ какой бред...

Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!-ликбез для вас

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

для себя ликбез поведите, и так знаю сколько планет...а вы философию только читаете...

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!-для вас опять-ликбез🌹

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

идиотизм...

Александр Шебалин .

Что-же,придется ждать.

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Вильдан Макуев

Солнце что остывает?

Фл
Флюр

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Интересно..)

Фл
Флюр

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

обожаю всякие такие факты.))

Фл
Флюр

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ого! Не знала..