Евгений Обухов

В чем смысл жизни? И в чем спасения

Ответы
Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Смысл в самой жизни , в гармонии с друг другом и понимании друг друга ! плоды этих взаимоотношений чувства - эмоции) Спасение от чего? или от кого вас надо спасать ? напишите

Евгений Обухов

Спасать душу от грехов,и вечной погибели.

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

нет грехов , есть ситуации , состояния сознания в чет которых происходят действия , мы связаны между собой , даже если кто-то что -то сделал на другой стороне мира , оно дойдет и к нам. Надо понимать ситуацию человека , а не воспринимать как грех!) Из преставления рождаються образы , каждое слово образ которое несет в себе смысл , уберите со своего лексикона слово грех и он исчезнет как понятие с вашей жизни. Жизнь дана что бы любить друг друга , понимать , и радоваться совместной жизни!) Все люди единое целое)

Евгений Обухов

Вы знаете что такое прелесть?

Евгений Обухов

Вот именно, избавляйтесь от прелести

Евгений Обухов

Тогда немудруйте, вчера на свет появились, а уже летать собрались.

Алексей Прибылов

в семье, 2Тим.2:10 Посему я все терплю
ради избранных, дабы и они
получили спасение во Христе
Иисусе с вечною славою.
всё ради Бога и семьи.

Алекс С

смысл когда вы придумаете свой идеал а спасения когда вы его воплощаете давая при этом веру наследие и другим в ваши идеалы))

Павел Колесников

Жизнь это путь.Смысл- каждый раз осознанно делать правильный выбор. Есть вероятность до спасения и дела не дойдет

Эльза Пономарева

Смысл жизни человечество на Земле в развитии Разума, познании законов Мироздания, в том, чтобы стать со-творцом.

Эльза Пономарева

Не мимо. Это точное ЗНАНИЕ. Из надежного источника.

Евгений Обухов

Назовите ваш источник вдохновения

Эльза Пономарева

Не вдохновения, а ЗНАНИЯ. НАУ ЭРА.

Ва
Валентина

Когда человек живет по заповедям Божьим, исповедь, причастие. И смысл будет....спасение прибудет во время.

Ва
Валентина

Истина. На исповеди не соврешь.

Евгений Обухов

Самооправдание часто и на исповеди.

Ва
Валентина

Что бы так написать, Вы попробуйте так сделайте.

Евгений Обухов

Знал людей которые ходили к разным священникам на исповедь, и знал монашествующих таких.

Ва
Валентина

Люди могут и наврать....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смысл жизни в познании Бога и повествовании о Его доброте. Спасение в вере в Иисуса Христа.

Евгений Обухов

Богу нашему Слава во веки.

Вячеслав Трифонов

Не уходи, Иисус, не уходи,
Мне страшно без Тебя в земном пути,
Как ночью одному в глуши лесной.
Путеводитель, будь всегда со мной!

Я ошибаться с малых лет горазд,
Но Ты меня оберегал не раз,
Наставник! В мире столько зла и бед,
Не уходи, мне нужен Твой совет.

Противник много раскаленных стрел
Пускал, уже сразить меня хотел,
Я без Тебя не продержусь и дня,
Начальник веры, не оставь меня!

Не любящий других - кимвал и медь,
Цель жизни в том, чтобы любовь иметь.
Но как гореть без твоего огня.
О Бог любви, не покидай меня!

Хочу я встретить вечную весну
С Тобой, Иисус, и если я усну,
Как Лазаря в пещере, разбуди,
От смерти в жизнь меня переведи.

Вячеслав Трифонов

нет. автора не знаю, это песня

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всем, добрый день! Прошу помолиться, за мое повышенное давление и сердечную аритмию.

Валентина ***

"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Евгений Обухов

Святые слова, преп Амвросия Оптинского?

Надежда Первушина

Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение.

Евгений Обухов

Святые слова преп Амвросия Оптинского

Спасение в спасателтном круге ,а смысл в ненарушении техники безопасности.....

Евгений Обухов

Да но если вы в море,продержитесь долго без корабля?

Лигия Из Лигурии

нужно просто жить, не ища никакого смысла жизни. а спасение.. в вере, наверно

Евгений Обухов

Что то, гдето рядом, но невидно, неслышно,

Лигия Из Лигурии

простите, не могу выразиться толково, как собака, которая все понимает, а сказать не может

Нуржиян Садвокасова

,,,просто живите,,стараясь избежать грехов,,а спасение,,я думаю,,в Вере

Нуржиян Садвокасова

пусть нас всех просветлит Всевышний

Злата Булочная

красивые глаза у вас 😚 .. но это не важно для мужчины..

Людмила

Извечный вопрос. У всех по разному,а у кого и вообще никакого.

Любовь Тодоровская

Избитый вопрос. Да у каждого свой смысл . А от чего спасаться?

Любовь Тодоровская

Это предположение. Раз их нет со мной рядом, значит отшарахнулись. По вашим словам их должно быть тьма. А я рядом вижу нормальных людей.

Евгений Обухов

Еслиб вы жили духовной жизнью, то видели,слышали,и знали, а так вы слепы к сожалению.

Любовь Тодоровская

А вы считаете лучше , когда видите вокруг себя бесноватых и отмороженных? Какая уж тут духовность? Сплошные кошмары.

Любовь Тодоровская

А у меня радость, что вокруг больше хорошего и светлого.

Евгений Обухов

Это не радость,это называется прелесть

Людмила Лии

мне кажется - жизнь это наказание..и нет тут никакого смысла

Евгений Обухов

Так если нет,зачем других мучить, просто любите искрени всё.

Людмила Лии

относительно..как и у всех

Евгений Обухов

У меня жизнь прекрасна,у вас также?

Людмила Лии

нет, у меня она вовсе не прекрасна

Людмила Лии

а это основной показатель для счастья? У меня селезенки нет..но это тоже никак меня не характеризует

Евгений Обухов

Мы незнаем кто,как и когда закончит земную жизнь, но знаем как мы можем её прожить, любите всё так чтобы все удивлялись,это же так просто.

Саша Солодов

В жизни все имеет смысл, кроме поиска смысла жизни... 😊

Наталья Ручкина

Ни в чем. Люди - это рабы, подопытные, гладиаторы и еда.

Наталья Ручкина

По сути говоря те кого люди зовут ангелами бесами и демонами - жители другого измерения. И вы знаете, честно. Но с некоторых пор я к демонам отношусь теплее чем к людям.

Наталья Ручкина

чем к людям добрее тем они хуже. ты им добро - они тебя бьют. ты им добро -они распинают. ты им добро - тобой подтирают попу. надоело!) буду подлой злой и вредной1) вот!(

Евгений Обухов

Вам бы мужика любящего, а лучше сами любили бы всех,и неждали бы возврата да похвалы.

Наталья Ручкина

странный вы человек. неужели доброта исчисляется наличием или отсутствием мужика? и что, еслти меня предали друзья, как мне это поможет? пойдет морду набьет? посадят. утешит? утешения не помогают. а я хочу ждать возврата и похвалы. да, я хочу.

Евгений Обухов

Неторопитесь с выводами, подумайте хорошо.

Светлана

Я давно ищу этот ответ и не могу найти к сожалению(

Светлана

У меня сын погиб в 32 года.Был крещенный.Почему Бог его не уберег?

Евгений Обухов

А сколько человек должен жить,может вы мне дадите срок? Да и как Господь спасает вы знаете?

Светлана

Да ни как он не спасет,потому что его нет!!!

Евгений Обухов

Тогда скажите от куда вы,земля,и тд?

Светлана

Да давно известно,что из космоса.Меня только удивляет,почему наше правительство до сих пор это скрывает.

Бумажный Кораблик

В саморазвитии и в реализации своего потенциала.