Андрей Павлович

Я отдыхал в санатории. Там недалеко от нас была стройка. Рабочие замесили бетон. Мой сосед по номеру был выпивший, подумал, что это лечебная грязь, разделся догола и намазался бетоном с ног до головы. Позже вечером одна женщина увидела скульптуру и решила отколоть себе фрагмент на память. Она взяла камень и ударила по фрагменту скульптуры. Крик был такой, что выбило стекла в центральном корпусе.

Ответы
Елена

Мне это какой-то жанр поэзии напоминает.. Не могу вспомнить...Очень похоже по стилю написания..... Там что-то с пикачу связано (прозвище человека) ..Вроде не фантастика, и не сатира , не сказка, но на нее похоже..

Елена

роман, постмодернистское произведение

Никодимова Надежда

Пить нужно меньше, не терять человеческий разум. Тогда не превратишься в свинью, которая ищет грязь на улице, а воспользуешься услугами грязелечебницы.

Владимир Ляпин

Ну вот. Опять все на мужика набросились. А дама, позволившая себе поднять руку на чужое? Она ведь подозревала, что это скульптура, произведение искусства, собственность санатория.

Никодимова Надежда

Ну, очевидно, дама тоже, как и мужик, находясь на отдыхе позволила себе " немного" расслабиться. Может доза выпитого ею зашкаливала, хотелось чего-то твердого, а тут на тебе, как раз мужик. А разбираться в его принадлежности было некогда. Вот она и дерзала. А может до этого её кто-то обидел, представ пред нею в недолжном образе. Что ж теперь гадать? А мужику наука- меньше пей и остерегайся женщин, готовых на такие подвиги.

Владимир Ляпин

Нет. Проблема не в пьянстве. Проблема гораздо глубже и отвратительнее. Проблема в вороватости наших женщин. Ведь всё тащат, всё тащат...

Никодимова Надежда

А мужчины не тащат?!!!

Владимир Ляпин

Не о них разговор сейчас. Стёкла выбиты в центральном корпусе. Безобразие. А всё из-за этой, воровайки.

Sergej Sklyarov

Женщины всегда берут что-то на память ! Могла бы взять всю скульптуру, так не же, ей нужно кусочек отколупнуть ! А мужику ведь больно !

Андрей Павлович

Вот именно. Причем самое интимное хотела отбить.

Sergej Sklyarov

А они это любят !

Андрей Павлович

Еще как любят.

Апрель

Ну всё понятно. Но что за блажь откалывать куски скульптуры на память?))) Или какой кусок она хотела взять? 🤔

Ла
Лара

Стройка, бетон, фрагмент, скульптура, женщина, крик, сосед!😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Ассоциативный ряд))))

Не
Нелличка

А.Щеглов "Инструктаж для отдыхающих". Это была пенсионерка из Рязани Клавдия Викторовна.🤣🤣🤣

Lyubov Zheleznova

Сочуствую, могла же она купить в секс шопе или на бесплатное позарилась 😂😂😂

Ирина Королева

Травматизм - любимая тема смеха для американского кино - в отличие от нас.

Алекс Венцель

Мало того что выпивший, так ещё и дурак: Не смог бетон отличить от грязи...

Андрей Павлович

А вы послушайте полностью это.

Алекс Венцель

Видео недоступно...

Андрей Павлович

Уже поправил.

Наталья Борисова

Бедная женщина. Представляю, как она испугалась. Зато статую оживила.

Тамара Са

Ндааа, и пога фрагмент восстанавливался, ОН не пил....😆

Натали Я

Но цемент не сразу же твердеет...такая грустная шутка...

Fedor Shkenev

"Поздравляю Вас, гражданин, соврамши"-(С)М.А. Булгаков

Галина Кузьмина

Оба больные . Санаторное лечение не пошло на пользу .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Два дебила это сила. Пардон, первое, чтр пришло на ум

Максик Ласковый )

Орали по ходу оба, и он, и она в унисон! 😂😂😂😂😂

MคLꭵήค

Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок.

Вячеслав Коршунов

Вопрос: на какую часть покушалась дама с камнем?

Андрей Павлович

На детородную

Kazbek Tuaev

Ну, я представляю, какой фрагмент она отколола...

Анна Марта

Хорошие,так сказать,дела творяться в санатории.