Лучезарная

Люди такие жестокие,бранятся ужасными словами в порыве гнева...Даже родной тебе человек,не боится задеть твои чувства!!!Это так обидно,так хочется исчезнуть!Извинится извинилась,а я простила,но осадок какой-то остался,шрам от этих слов,как вспомню ком в горле,как от этого избавиться?

Ответы · страница 3
Komil_ Usmanov

Здраствуйте! Я вам хачу вам скозать вы не услажнайте жизн. Слушайте своей цертце, и вам будет легче!

Арсен Атаев

Плохое не забывается если человек не идиот который оскорбляет это однозначный разрыв отношений

Угадай 李

Ну всё правильно, этот человек родной тебе. А ты ему значит не такой и родной. Не взаимные чувства

Алексей

Избавиться от этого = не приобрести опыт от случившейся ситуации , а выводы каждый делает сам

Галина

принять и забить..у всех есть эмоции, а у некоторых невроз...на место поставила и забила на это

Носок В Варенье.

никак...пытаясь от этого избавиться вы поддерживаете эти воспоминания в живом состоянии...

Надежда Шакула

ВСЕ ТОЛЬКО ДО ВЕРХНЕЙ ПУГОВКИ И НИЧЕГО ВО ВНУТРЬ НЕ ПУСКАТЬ.... ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА...

Счастливый..

Прежде нужно выяснить причину такого поведения..возможно мы и сами виноваты..

Счастливый..

Алексей Тетюнов

со временем пройдет,главное простить от души и постараться забыть об этом...

Св
Светлана

Жить с этим приходится в надежде на то что что хоть немного притупится боль

Валерий Сурков

Не бери в голову. В сердцах чего не скажешь. Люди злые. Жизнь такая тяжелая.

Искорка

Зара, нужно уважать друг друга и ценить, к сожалению быт убивает любовь...

Vitalij Fedorenko

Нужно постараться абстрагироваться от этого, и как правило время лечит

Михаил Мухомедьянов

Познакомиться с Другим мужчиной и Общаться. Конечно если Это возможно.

Алекс Шрамков

забить. работает. проверено. пользуйтесь советом пока он бесплатен.

Nikolai

Я постоянно ругаюсь и матерюсь когда меня заебывают это нормально))

Кот Обормот

Относитесь к каждой ошибке как к опыту, который помог стать лучше.

Сч
Счастливчик

Забыть напрочь или вспомнить хорошее об этом чел-ке в этот момент

Вася Просто

Уже никак.если оскорблял близкий человек,это останется.сам знаю