Виктор Маг

откуда пошли джедаи?

Ответы · страница 2
:two_Hearts:

А Кто такие?

Виктор Маг

ключевые персонажи «Звёздных войн», рыцари-миротворцы — члены Ордена Джедаев

Ирина Вовкович

в смысле?

Виктор Маг

в смысле орден джедаев предыстория

Liya Movich

оттуда 🙂

Табуретыч

все мы от туда.. ))

.z
.zh..

Кто они?

Виктор Маг

Джедаи это рыцарский орден - борцы с темной стороной в фильме звездные войны

Виктор Маг

конечно - не смотрела (классика жанра)

Алена Шанибова

От Йоды

Алена Шанибова

ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!! Кстати почти все фильмы о которых они говорят мне тоже нравятся. Но комиксы все таки не для читающей страны

Миша Чернов

Алена...реально любишь Большой взрыв? мне тоже нравится! но я все эти фильмы- которые они обсуждают-не смотрел

Алена Шанибова

А я смотрела и смотрю! Ну кроме "Аквамена"

Миша Чернов

какой ужас! а мне нравилось- как они в костюмы переодевались

Алена Шанибова

Это мне чуждо! Я считаю что переодевание это легкая форма фанатизма