Ольга

В возрасте как реагировать на проявления любви?

Ответы · страница 2
Западная Сибирь

В возрасте 25 лет ? или 55 ? Наверно одинаково. Взаимная любовь --это подарок всевышнего !

Алекс Венцель

По моему в любом возрасте приятно когда ты любим, если только это не игра в любовь...

Анна Махнёва

сложно ответить в двух словах. но знаю точно не стоит кидаться в омут с головой

Великий Гиперкапитальный

это главный вопрос? Давай лучше подумаем, как помочь голодающим детям Африки

Ольга

бесполезно, не поможем, сколько бы ни думали

Великий Гиперкапитальный

а, ну хрен с ними. Тогда поскорей бы передохли, чтоб не мучались.

Ольга

они не виноваты, и жить им тоже хочется

Великий Гиперкапитальный

ну да. Но чем еще мы можем помочь? Пожелать, чтоб поскорей отмучились

Александр Луньков

В каком возрасте? Хотя, после 100 уже можно и поберечься, но без фанатизма! 😄

Ольга

боже упаси, после 100 ни-ни!

Александр Луньков

Пра-а-а-вильно! ))) Стоп! Я не писал "ни-ни"! Я написал "поберечься" 😉

Ольга

в принципе, это мало кому грозит))) редкий экземпляр дотянет до 100...

Александр Луньков

Мало ли...Моя бабушка вон до 95 тянула. Потом перестала.

Ольга

однако, при Вашей генетике у Вас есть все шансы узнать, стоит ли беречься или еще чего предпринимать после 100, жалко, что мне уже не расскажите

Ольга

Да я не услышу))) Поздноватенько, не доживу...

Я Я

Да блин! Также как и 30 лет назад! Мудрости добавилось? Тогда и поведение тоже!

Александр Соломенцев

любви все возрасты покорны жизнь одна надо жить и радоваться каждому дню

Людмила Матусяк

Любви все возрасты покорны, делайте так, как подсказывает сердце и душа.

Винецкая Клара

как Ваше сердце Вам подскажет!помешать может только негативный опыт....

Владимир

какой любви-то: родительской, дружеской, Божественной, сексуальной...?

Александр

Желательно, как в юности...Дольше сохраните здоровье и здравомыслие...

Светлый

раз прибило волной любовь в возрасте, значит оно твоё, оно тебе надо)

Вл
Владимир

Нормально))) не занижайте себе самооценку,примите как должное))) 😉

Чеширский Крот

Как получится, так и реагируйте. Ограничений нет. Психологических.

Саша Лав

Конечно адекватно, Оленька, тем более что возраст тут ни при чём !)))

Алёна Смородина

Как это " поползновения" ??? ))) Обычно же она "нечаянно нагрянет " ! )))

Михаил Аврех

положительно ,как и в молодости.Ведь ,любви все возрасты покорны!

Валерий Рудаков

пока есть возможность--ПОЛОЖИТЕЛЬНО конечно--потом будет поздно

Галина П

любви все возрасты покорны и любовь в любом возрасте прекрасна)

Никита Козлов 78Rus

А что, возраст лишает человека способности любить???????????????????????

Ольга

Нет, но с возрастом все усложняется

Ольга

Нет, но с возрастом все усложняется

Никита Козлов 78Rus

С чего бы это? С возрастом хорошо понимаешь. кому что нужно. Да и методы достижения желаемого уже знаешь.

Ольга

Не хватает только одного - молодости

Никита Козлов 78Rus

Если молодость знала, а старость могла!

Ольга

Полностью согласна с Вами, но от этого не легче