Михаил Черевичный

Несколько дней назад президент РФ, Путин В.В. подписал документ о прохождении резервистами военных сборов. В воздухе запахло войной?

–2
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Всегда резервистов призывали на переподготовку, до 50 лет рядовой состав, до 65 генеральский, при воинских частях для них хранится обмундирования и вооружение с боеприпасами, мы их партизанами называли, это правило никто не отменял

Старый Волчара

Всю жизь резервистов на сборы призывали, с небольшим перерывом.
А Зеленский вообще подписал документ о мобилизации резервистов без объявления военного положения и объячления мобилизации( Вот тут реально войной попахивает(((

Даниил Белевитин

Опа... Хоть отпуск отгуляю, поцелую любимую женщину... Войной давно уж пахнет... Лучше бы, конечно, не надо.

Уральская Рябинушка

Вы опоздали на год. Война уже идёт полным ходом, но называется Спецоперация

Виктор Соловьев

прохождении резервистами военных сборов-Такое и в мирное время было..

Евгений Снежин--Бригиневич

Око за око сделает весь мир слепым. | Махатма Ганди

Виктор Соловьев

Да так и живем тысячи лет .Войны не прекращаются.

Евгений Снежин--Бригиневич

это всё от жажд наживы и дури немерянной...🖼

Владимир Панов

Резервисты и раньше проходили сборы, только вы этого не замечали

Майя Петрова

Давно просто сборов не было, шоб не расслаблялись запасники

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чем чем??.. ОНА С ПРОШЛОГО ГОДА ИДЁТ а вам тока запахло??????

Галина Галчонок

🤝🤦‍♀️ принюхался наконец то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну хорошо что хоть СТАЛ принюхиваться... значит ещё не совсем НЮХ ПОТЕРЯЛ..... и значит есть ещё надежда на таких как он Россиян!... Пусть уж лучше поздно но принюхиваются....

Владимир Беккер

Война уже год как идет.Но будет обострение, это правда.

Евгений Кошелев

В Союзе сборы были делом регулярным и повседневным

Константин

Давно надо было сборы..ещё прекращать не надо было

Михаил Черевичный

Ну хоть один нашелся кто помнит, что их когда-то отменяли. 🤝

Константин

Так полигоны все прикрыли,все растянули, военные городки убрали

Михаил Черевичный

Всё верно. Меня сейчас уверяют, что их не отменяли никогда. Но тогда вопрос: "Зачем заново подписывать то что уже было?"

Константин

Вот не надо " пиз@еть" то

Геннадий Попов

Это у тебя наверное пазухой от страха подошло

Михаил Черевичный

Этот вопрос снят с обсуждения. А во вторых не известно у кого там от страха подошло. 26 календарей верой и правдой Отчизне служил.

Игорь

Чушь. Он каждый год подписывает такой приказ.

Неголубой Огонёк

он это каждый год подписывает аж два раза😆

Михаил Лозгачев

за плешивого дохнуть будут дебилы

Михаил Черевичный

Ну да, а Ваш дед за усатого дох.

Михаил Лозгачев

тогда на нас напали а сейчас?

Михаил Черевичный

И сейчас готовы напасть. Тогда верили в пролейтариат Германии, а этот пролейтариат стрелял, жёг,... чтобы получить земельные участки в России, Белоруссии, Украине.

Михаил Лозгачев

ГОТОВЫ ЭТО НЕ НАПАЛИ☝️

Михаил Черевичный

Нам надо быть готовыми, чтоб не напали как 22 июня 1941.

Nick Moslem

Не слыхал,знаю Зеленский объявил

Марина

Военные сборы бывают каждый год

Михаил Черевичный

Что то я не помню чтобы они проходили переподготовку каждый год.

Марина

Лечи память

Михаил Черевичный

А мы уже на "ты"? Скажу по секрету, я кадровый военный (в запасе). Со времён развала СССР Беней Ельциным, у нас в экипаже корабля не проходил переподготовку ни один запасник.

Марина

И что, господин генерал?

Марина

я ВАШУ хвастливую речь не читаю. Не люблю хвастунов

Rima Kravcenko

готовность-не разучились ли ещё

По
Поночка

Он такое каждый год подписывает

Алексей Горталов

Он каждый год это подписывает