Катерина

"Белая стрекоза любви"-это девушка такая или любовное письмо,которое она не получила?😉

Ответы
Алексей Лукьянец

огда настанет тот миг...
Тот час ...
Тот щедрый миг любви.
Когда настанет тот миг....
Тот час,
Когда сольются наши сердца.
Ты знаешь, ты знаешь, ты знаешь,
Мне так одиноко -
А ты уезжаешь, а ты уезжаешь,
Надолго, надолго.

Припев: (1 раз) Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!

Куплет: Когда настанет тот миг,
тот час...
Тебя увижу я снова,
Пусть это будет даже во сне-е-е
(Но всё же) - 2 раза

Припев: (1 раз) Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!

Куплет: Когда я послал тебе письмо,
Но ты его не получила,
И я хотел послать тебе всю мою нежность,
Судьба связала нас -
Быстрый взгляд, случайная встреча,
Когда наступит тот час,
Тот щедрый миг любви.

Припев: (2 раза) Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!

Vsevolod Xxx

вот кто такая ночная бабочка понятно всем!!! А белая стрекоза... Почему белая ,не зеленая ,не синяя.. И почему стрекоза, не гусеница, не муха , не клоп...

Катерина

Даа..вот почему!??

Vsevolod Xxx

И почему насекомое? Овощей тоже много... Ну например розовый баклажан любви!!! Тоже звучит 😄

Катерина

Летящие овощи это на любителя)

Vsevolod Xxx

Помидор летящий в тебя из любви!!! По моему очень романтично!!!

Катерина

Это ужасно)

Vsevolod Xxx

Да ладно, каждый свою любовь проявляет по своему!

Vsevolod Xxx

Да ладно, каждый свою любовь проявляет по своему!

Дмитрий Климков

Это песня которую в очередной раз спёрли у какой то, по моему польской группы. Это не девушка, не письмо, а полный бред для рифмы.

Катерина

))))

Боб Саламон

накуренное вдохновление или несуразное словосочетание которое каждый понимает по своему хлопай ресницами и взлетай

Катерина

Все понятно,кроме припева))

Упс

Эт такое жужело летает жужжит жужжит жужжит жужжит. О любви видимо. Пока белым тапком не прихлопнешь

Катерина

Белым тапком уже не получится.

Упс

вы просто не пробовали

Vladimir Vladimir

Это такое мифологическое микроживотное, посещающее всех влюблённых в первое мгновение встречи.

Родмир Природный

Она может неполучить письмо любовное от того что стрекоза это сокращенное стремная коза?)

Катерина

Я про фото)

Родмир Природный

С фото у тебя все более чем ок!

Катерина

Спасибо)

Родмир Природный

Молодец! Хорошо папу с мамой выбирала!))

Дмитрий Минск

Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза.

Джек Вином

Наверно письмо)а скажите правда ли забавно что когда кто то щекотки боится😊😇?????

Пловец Новочеркасск

Это образ такой, в литературе хорошо описан: попрыгунья стрекоза... И далее потексту

Катерина

То есть девушка?)

Пловец Новочеркасск

Таки стрекоза она

Святослав Зонтов

Да фиг его знает что у этого человека на уме ? Кто исполнил и придумал такое 🙂 🙂 🙂

Катерина

Тоже)

Святослав Зонтов

Он мне чем то напоминает , в передачи у Ноткина ( Политик ) , есть Американец !! Похож как брат близнец ! 🙂 🙂

Катерина

Он один такой)

Святослав Зонтов

Зато КАКОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!

Катерина

Это да

Павел Шило

как я могу на писать любовное письмо если с твое мамой не знакомился.

Славян Невзоров

В этом вопросе псевдовыбор) а с романтикой у меня другие ассоциации)

Катерина

Я слушаю👂

Славян Невзоров

Про ассоциации?

Катерина

Конечно

Сергей Исаков

Это девушка, которая не получила любовное письмо с признанием!

Катерина

Наверное)

Артем

это тот косяк ,который скурил очкастый автор песни))))😂😂😂

Катерина

Он)

Артем

не сомневайся))) ты видела АВТОРА ПЕСНИ?ОН ЯВНЫЙ НАРКОМАН)))

Катерина

Он болеет,мне кажется

Артем

ага)не то слово) нормальный такое не придумает)))

Огнелюбивый Панд

Это стрекоза - альбинос, в которую превратился бог любви Эрос

Катерина

Во как))

Мастер По Маргаритам

Это шизофренические ассоциации психически больного юноши.

Дмитрий Тарасов

Бедное насекомое оказавшееся в не то время в не том месте)))

Серёга Артист

Это тупой набор слов, не надо искать смысл там, где его нет.

Катерина

А вдруг?!

Серёга Артист

Нет в этих словах смысла, это всё равно, что я напишу - шкаф мироздания, создающий снег.

Катерина

По сравнению с вашим текстом там немного смысла есть)

Серёга Артист

Ровно столько же (на самом деле нисколько смысла нет).

Катерина

Не может быть

Серёга Артист

Так оно и есть.

Серега Бондарев

каждому свое но мне кажется что скорей всего это письмо

Катерина

Допустим)