Норма

Вопрос в стиле Фомы Небиблейского.
Надо мной листок какой-то пальмы, чуть дальше экзотические растения, за ними березки... за окном. Лежу в джакузи в СПА комплексе Мореон, наслаждаюсь жизнью... здОрово?
А вы как отдыхаете в свой выходной? Как балуете себя?

Ответы
Николай Филиппов

Я так: 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼

Норма

Очень милое симпатичное солнышко!)))) На втором фото)

Николай Филиппов

Не спорю...😀

Норма

👍😁

Николай Филиппов

Это позавчера... 🖼 Но уже все прошло, солнышко на месте, снег растаял.. А это последняя серия 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼

Норма

Красота )

Викентий Ви

А у нас здесь берёзок нет, одни пальмы да сосны с экзотическими растениями, 24 +, море молоко, через 40 мин пойду лежать в джакузи в СПА, уже поднадоело, хочу простого борща с салом...

Норма

Конечно, не +5 )))

Викентий Ви

В январе поеду на канары, там теплее

Норма

Там всегда +25 )))

Викентий Ви

Вот и посмотрю, ещё не был

Норма

Посмотрите, конечно )))0 Оно того стОит )

Ирина

по разному...хочу в джакузи..хочу в своей бане..а могу и вверх задницей постоять на грядках..или пролежать в гамаке...отдыхать не работать

Норма

Отличная свобода действий )))

Александр Борисов

Корова не доена,у свиней не чищено,гусей нужно выпустить,а тут ещё кум окоянный в дверь стучит, с самогонкой пришёл....😖😆😆

Норма

Ага-а Имбирь с вареньем хватаю и бегу уже))) &

Александр Борисов

ОК!!ЖДУ!☕☕🍩🍩🙂😉

Норма

🍵🍵

Норма

😁

Вакиль

Мы с женой пошли в гости к сыну. Невестка фаршированный перец приготовила, винегрет, я бутылку перцовой принес, - душевно посидели...

Норма

👍👍👍 Семейные посиделки - всегда прекрасно)))

Вера Bdfyjdf

Запланировано два мероприятия на ближайшие выходные: спектакль и просмотр фильма Романа Игнатьева «Красная шапочка» в арт-кафе

Норма

Вот после просмотра, наверное, смогу сказать )

Вера Bdfyjdf

Интересно будет прочесть Ваше впечатление от спектакля.

Норма

Хорошо. В личке. Если напомните)))

Вера Bdfyjdf

Хорошо))

Норма

😉👍

Владислав

Молодец Игорек. Уже авторитет. А он ведь пишет рассказы...классные. Потому и вопросы такие. Прошу относиться к нему с уважением

андрей харченко

летом в море на рыбалке если погода позволяет . завтра шашлык с детьми . ну может по дому посмотрю что нибуть сделаю .

андрей харченко

ну а зачем спрашивали . ??

Норма

Уточняла ))))

андрей харченко

а понятно .

Норма

😁👍

Gzeslaw Zdanowicz

Лежу на диване... смотрю в ящик... а там и пальмы и березки ....и в руке бутылка пива....и такая красОта))))))))))))

Норма

И не говорите )))) Афигительная красОта )))

Gzeslaw Zdanowicz

Вы меня понимаете )))да?))))😉

Норма

Есьтесьно)))

Романа

Енот исчез, и все взялись делать пародии друг на друга))) У Фомы тексты раза в три, как минимум, длиннее))

Норма

Через пару месяцев... А он сам вернется ли?

Романа

Не знаю. Жаль, если не вернётся!

Норма

А так всегда бывает... Банят лучших ...

Романа

Ярких, индивидуальных. Останется серая однообразная масса.

Норма

Ну да((((

Старик Ромуальдыч

Занимаюсь посмедневныи делами😏... а чеоо ты На ты нп общмюсь ю не общаешься со мной в личке😟 ?..

Старик Ромуальдыч

Да-да , ч внимательно поочттпл логин , не нпдо мння просить об этом😟...

Норма

А по-моему не внимаетльно )

Старик Ромуальдыч

Ладно , потом прочитаю , сейчас мне некогдм -я на работе😟...

Норма

Как скажете)) &

Старик Ромуальдыч

Ага , понял☺️...значит , ты , На ты не общаюсь , на ты не общаешься , да😊 ?..

Леди Мила

Я вчера начала онлайн смотреть сериал Нюхач.. сегодня просмотрела третий, последний сезон.😂

Норма

Нормально)))))
Я тоже заводная )))

Леди Мила

Поэтому и общаемся.. родственные души

Норма

Скорее всего поэтому )

Леди Мила

🙋‍♀️🥂

Норма

👍🍫

Александр Костарев

Открываю палатку-вижу гору София. Снова открываю палатку-я уже на пляже мыса Меганом.

Норма

Уже хорошо )))

Александр Костарев

Просто у каждого свои понятия о наслаждении. У меня вот такие.

Норма

Очень хорошие ))))

Александр Костарев

Всего Вам доброго в Ваших наслаждениях!

Норма

Взаимно )

Анатолий Лапшин

Хренотенью как вы точно не занимаюсь! Хренотень дальше в стиле Фомы Небиблейского!

Сергей Л.

За околицу собачек гуляю, там никого кроме природы нет, нравиться мне это!

Кэйлаш

Форт Брегансон, собственный замок, столик в тени деревьев, пью мартини

Норма

Уже жду)))))

Кэйлаш

🚁

Норма

🧚‍♀️

Кэйлаш

😁

Норма

😉

Галина Кузьмина

Да плюхну в ванну травы какой - нибудь и вылёживаю, пока не надоест.

Норма

🤣😂🤣

Норма

👍

Старый Знакомый

Лежите вы в ванне с гидромассажем, а Джакузи- это бренд)))

Норма

Какая разница в названии )))) Главное - кайф )))

Старый Знакомый

вот тут - да)))

Норма

🙂👍 Однозначно )))

Владимир Ожогов

на даче с любимой собачкой тружусь потихоньку с пользой

Норма

Ораняете дачу?)

Владимир Ожогов

да и купаемся вместе на пруду

Норма

Хорошее занятие )

Игорь

Наслаждаюсь жизнью не в джакузи. А общением с друзьями.

Норма

А нахождение в джакузи общению никак не мешает )

Игорь

Это не то общение. Но каждому свое.

Норма

Почему это не общение?