Алена Танская

Пишу только тем, с кем общалась в течение этих нескольких недель. Ухожу с сайта и прощаюсь. Желаю вам удачи и интересного общения.

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну когда уже вопросы будут нам адресованы, в конце концов!?)) Сидишь тут, ждёшь как у моря погоды, а вопросов нормальных НЕТ!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тут то можно их ответы читать и тоже комментировать, если вопросы хреновые попадаются)

Алена Танская

Да, но не очень приятно на хреновые отвечать. После трудной работы хочется позитива

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда читайте ответы друзей, можно на те вопросы отвечать, если они по позитивней) Я тоже сижу и листаю эти вопросы, даже общение заводим, но если мне не интересно, я не буду своё время терять и общаться с теми, кого предлагают. Сама в состоянии себе найти собеседника) 😉

Алена Танская

Каролина, я уже нашла друзей здесь и рада общаться с ними. Если Вы не против, я хочу общаться с Вами и подружиться.

Владиас Дзеркалес

Алёнка.... Блиннн... Мы с тобой прожили три долгих года.. Столько было страсти... С только чувств.... Я умру без тебя....

Алена Танская

А я по образованию - учитель. Когда-то преподавала в детском саду, в школе, репетировала немного. А потом забросила. Сейчас не работаю в этой сфере

Владиас Дзеркалес

Алёнка.... Лето наступает... Отчего ж ты так далеко...

Алена Танская

А я поеду домой. В Екатеринбург. Это ближе. И буду там махать крыльями и гнать позитивную волну

Владиас Дзеркалес

Ты моя хорошая... Что я могу ещё... Я с тобой

Алена Танская

Сейчас слушаю песню Агутина И лечу уже....

Ждун

Зачем заново?) было же уже это прощание несколько часов назад) может не нужно уходить? Не хочется же)

Анатолий Пивоваров

Позволю себе - с кем не общались - задать вопрос: "УхОдите с сайта почему?"

Алена Танская

Можно я пока отвечу не совсем серьезно сейчас????? Хочу танцевать, а не с кем... Если серьезно, не хочу в 10-й раз пока повторять.

Анатолий Пивоваров

С 11-го раза повезёт: число символизирует ноги. Осталось только привести их в движение, и - повезёт!!!

Алена Танская

Так и сделаю. Соседи возрадуются!!!!!

Анатолий Пивоваров

И я возрадуюсь! Не верите?

Серго

Алёна а что так не понравилось Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алена Танская

Многое. Но Так вопрос не Вам был адресован

Ветер Ветров

Не бросай нас. Мы уже к тебе привыкли. Нам не потянуть

Алена Танская

Кого или что не потянуть? 😋

Ветер Ветров

Обработку огромного количества вопросов ......

Вячеслав Рябина

стой!! не уходи,как же пращяльный ужин и все такое😂

Алена Танская

Ко мне в гости приезжают. Конечно

Вячеслав Рябина

ну и как в столице жевется?

Алена Танская

Как в любом маленьком городке. Работа-дом-работа

Вячеслав Рябина

!? Маленький? а большей тогда какой

Алена Танская

Так этот город большой только для туристов.

Alarih

алёна...ну что вы..здесь всё самое интересное...

Алена Танская

Так я не бываю на других сайтах

Alarih

вот и не ходите туда...там грязь..мрак и ничего человеческого...

Alarih

умница...по-моему вы здесь остаётесь...

Алена Танская

Если я не хожу на другие сайты, это не значит, что я остаюсь здесь. Но!!! Есть такая возможность, если я найду интересного человека, который меня убедит, что нужно остаться.

Alarih

каждый человек интересен по-своему...надо только больше общаться, чтобы узнать о ваших и наших интересах...

Звершховский Геннадий

Алёна спасибо,Вам исполнения всех желаний.

Звершховский Геннадий

До встречи, с наилучшими пожеланиями.

Даша

Думаю, вы найдете более достойное занятие

Алена Танская

Даша, это я , Алена. Я же не тебе пишу.

Алена Танская

Я ухожу от козлов. С тобой готова общаться всегда.

Алена Танская

Привет! я тут. Как у тебя дела?

Даша

дела идут хорошо, нагрузка на работе спала

Алена Танская

Это хорошо. Иногда нужна передышка.

Евгения

Тут многие уходят,но потом возвращаются

Евгения

Значит у вас еще все тут впереди!

Алена Танская

Да нет. Если только с хорошими друзьями, как Вы.

Евгения

Алена здесь многие заходят сюда ради каких то определенных людей и это вполне нормально!)))

Алена Танская

Я только рада. Не тратить время на просмотр вопросов, которые задали в 2014 году.

Евгения

И такое бывает...

Vitali Gavrilach

успеха!!! удача-женского рода-подводит)))

Alexandr Kalikin

.....А Я.....в списке...ваших .общающихся....?

Alexandr Kalikin

....О.....о людях...это сложно....есть Нобелевские лауреаты....УМНЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ....ЕСТЬ...ВОЕННЫЕ КОНСТРУКТОРЫ ОРУЖИЯ...ЕНИИ......А есть бабушки которые убирают заикания у детей....анурез....боязнь темноты....и кто из этих людей умней...нужней.....ВСЕ ТАК СЛОЖНО....

Алена Танская

А есть просто люди, которые умеют слушать других людей и просто общаться. И не глупее Нобелевских лауреатов в процессе жизни.

Alexandr Kalikin

....Глупость - это заболевание психическое. И к здоровым людям не относится. А......просто люди они всегда идут по жизни за умными...выгодней......любой прогресс двигают УМНЫЕ ЛЮДИ...А не простые....играющие в домино во дворах....30 лет назад никто и не думал что у каждого в кармане будет СВОЙ ЛИЧНЫЙ ТЛФ. переносной-мобильный..... В очередях состояли на подключение домашнего ТЛФ. .... ТЕ....что не глупее Лауретов...Нобелевских...ЖДАЛИ....ГОДАМИ....ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ......и это реальность....вы ее знаете как и я..УМНЫЕ создали мобильники компьют. планшеты......И ВАША попытка....УРОВНЯТЬ ТАКИХ....ЛЮДЕЙ.....НЕВЕРНАЯ. ЭТО просто пример....

Алена Танская

Разве я пыталась кого-то уровнять? Я вообще не имею на это даже морального права. Как я понимаю, у вас обостренное отношение к любым вопросам. Извините, я больше не буду Вас тревожить.

Alexandr Kalikin

....Странно....КАК-то вы пишите ....
А есть просто люди, которые умеют слушать других людей и просто общаться. И не глупее Нобелевских лауреатов в процессе жизни. А ПОТОМ ОБРАТНОЕ.......... Я вообще не имею на это даже морального права......взаимоисключающие высказывания.......И У меня не обострённое отношение к вопросам а внимательное отношение к ответам на вопросы. И это НОРМАЛЬНО так и должно быть. ОБЩЕНИЕ дело добровольное. Повнимательней с ответами. Успехов вам.

Валентин Едапин

Не уходи, Алена, как же мы без тебя? 😢

Валентин Едапин

...Куда? "От......" или "В....."?

Алена Танская

Извините, что не понятно. Я про песню "Чиж и Со"

Алена Танская

https://music.yandex.ru/artist/2905482

Валентин Едапин

Может эта -

Алена Танская

Ну это классика. Это мы все знаем. Отличная песня.

Валентин Едапин

И так тоже -

Андрей Забиякин

Как же нам будет не хватать тебя

Андрей Забиякин

Как вас забыть? Эти трогательные минуты проведённого с вами в общении

Sirius

Не уходи, всё равно вернёшься.

Sirius

А куда?

Sirius

Почему?

Sirius

Этож хорошо.

Алена Танская

Вот потому и не ушла. Оказалось, что здесь есть люди, которые не хотят прощаться.

Sirius

Ну и отлично.

Собеседник Из Караганды)

Ууу...интересно, на долго ли...

Алена Танская

Привет! уже не знаю. Ухожу из большого сайта, но ограничиваю круг друзей.

Собеседник Из Караганды)

Ясно, все мы люди разные , но я лично уже пять лет уходил и возвращался по сто раз))) спрашка затягивает,

Алена Танская

Ну я не так. Если ухожу, то навсегда. Отсюда пока, даже не ожидала, уговорили те, от кого точно не надеялась.

Собеседник Из Караганды)

Понятно! Ну....всего хорошего)

Валерий Шилов

🖼

Андрэ Берди

оставь хоть пару морковок...

Алена Танская

Ну у меня морковок нету..... А остаться пока уговорили. Буду бодаться с вами

Алена Танская

Нет, конечно. Это вообще был ответ Андрэ Берди онлайн +друг
оставь хоть пару морковок...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прикольно. А что за морковки, о чём речь???

Алена Танская

Андрэ Берди +друг
оставь хоть пару морковок...

Андрэ Берди

уходя- не оставляй грусть...прощаясь - улыбайся..

Алена Танская

Привет! А я всегда улыбаюсь.