Василий Демко

Приехал в Сибирь,денег поднять,на чем подскажите,кузькинау мать!:-)?

Ответы
Елена Меленевская

Спросите у Псаки, это она сказала, что Сибирь не может принадлежать одному государству, может, какой секрет знает?

Василий Демко

Ага,она мне раскажет,какие моря украину омывают,у америкосов никогда не попрошу совета я,дуры все они,идиоты,нам враги:-)

Елена Меленевская

Простите за любопытство, а откуда Вы в Сибирь приехали? Не с теплых морей?

Василий Демко

Честно,я не был на море,пока не судьба,но очень надеюсь что жизнь отправит туда:-)

Елена Меленевская

Езжайте сразу на океанское побережье, туда из Сибири примерно столько же, а впечатления совершенно разные. Черное море перед океаном , как ванна перед морем....

Василий Демко

А разница,берегов не там не там не видно:-)

Елена Меленевская

Нееее! МощА совсем другая, раскат волны... и даже тяжесть воды

Василий Демко

Спасибо за совет,надеюсь,увижу,рад,что хоть ктото уже побывал:-)

Наталья Кна

я, может и не очень то кузькина мать, но все же Кузькина. поезжайте, на что у вас хватит денег - а там будет видно

Татьяна

Я кузькину мать не знаю, так что ни чем помочь не могу, извините.

Татти

лепите суши Василий!оказывается это очень выгодно!!

Василий Демко

Возьму на заметку,,идея не плоха,только вот сам,такую дрянь не ем я никогда,чтобы не подцепить себе глиста:-)

Татти

а самому и не надо!!!главное научиться делать!

Василий Демко

Буду стараться!и вам не хварать,денег мутить,на полную жить!:-)

//

как бы на деньги не подняли. сибиряки крутые 😄

Василий Демко

Они круто поднимают,только москали все забирают,оставят маленький процен,а остальное в жир спускают:-)

//

😄 😄 :Dвот и считай, что тебе обломится

Василий Демко

Ага,считаю,на ролтон наскребаю:-)

Светлана Байкова

на экскаваторе - копать, а потом золото мыть

Lenok

Снег нам на Украину по дешевке загоняй...

Василий Демко

Да какя там власть!?твари они,америкосом все продали,не будет с европпой счастья у вас,пидо ры,и очкуны,нет у них,я,лишь лижут око цука нигена,Абама,последнее у вас заберет,как были вы в попе,с ними и дальше будете,вот!

Lenok

К сожалению людей с таким мнением мало, многие думают что в Европе лучше, да и вообще на Киев надо идти и скинуть этого потрошенко с кроликом очкастым, а то пояс мне уже некуда тянуть

Василий Демко

Чем они у вас там думают? Парашенко выбрать вашей главой,и Яйценюк еще тот пида рок,думают тем,чем европпа живет,куда г е й г е я на их свадьбе еб. Фу тв ари,они,,на вас им нас рать,цели свои,все разворуют и продадут,нагадят и тихо уйдут:-)

Lenok

Так сто больше всего бесит так это то что я должна со своей мизерной зарплаты ещё и на армию отдать, так че ж вы уроды сами эту армию не содержите они же за ваши интересы там сидят, дураки блин

Василий Демко

Зачем,это армия!?чтобы убивать?мирного жителя,кто не согласен с политикой киева,я за донбас,у них свое я,боитесь вы власти,где тва ри одни

Маргарита Рышкова

В Сибири нужно природой наслаждаться

Любовь Гук

вы уверены что в вопросе нет ошибки?

Василий Демко

Не очень,по русскому2в школе было у меня,даивсеравно,главное суть его,,а ошибки,фигня:-)

Наталья Цой

вы ехали думаю знали зачем и как)))))))

☾Н
☾★ღЯ Не Подарок ღ

в переходе постоять не пробывал))

Василий Демко

Да,там уже стоятс прохожих ,мелочь теребят,не,не тот формат,денег надо много и не так.:-)

Лю
Людмила

вот пусть кузька и подскажет

Светлана Радуга

Видимо на Кузькиной матери

Леся

на лесе...вали и сваливай...

Леся

иди иди...у нас его много...

Василий Демко

Иду уже,иду,с охотой верю,что найду,наверное еще вальну разок,чтобы содержать я счастье смог:-)

Леся

😄 😄 классно получается без балды!!!!!!

Василий Демко

Без балды!обыскал уже штаны,нашел толстенный гомонок,счастья будет много,вот!:-)

Леся

вам спасибо что поделились!

Татьяна Кизилова

А мать Кузьки что говорит?

Татьяна Кизилова

Тогда искать Кузьку и, предлагать ему партнёрство - деловое конечно.

Василий Демко

Надо знать,что предлогать,а может кинуть эта мать,придумаю и предложу,только патент сначала замучу!:-)

Татьяна Кизилова

Тогда удачи, в затеянном предприятии, ну и разумеется - удачи в наступающем году! Свершениям желаний- главную дорогу!

Василий Демко

Спасибо!и вам счастья в новом году!идейку вам подскажу,на10%взлетит вся жратва,есть деньги,скупайте все до копья,пару месяцев пройдет,скините,балол немного разживетесь,вот!:-)

Татьяна Кизилова

Попробую, спасибо! Успехов!

Ирина Лебедева

Может в аграрном секторе

Ирина Лебедева

Европа тоже похоже не жадная

Василий Демко

Там вобще дела,китаец может с чуркой,вот семья,фу,европпа,все они,трусы,твари,пид оры.

Василий Демко

Их дела,нравится со са ть у с ш а:-)

Василий Демко

Дураки,америка,это понты,за баксом нету ничего,ростет,искуственно,на бирже все равно,какую валюту брать,лишьбы процентики поднять,вот и наши дураки,за баксы рубятся,козлы,

Ирина Лебедева

Пусть экономисты головы ломают, как укрепить нац.валюту, может не рассчитываться баками, а нац.вал.

Julia Strelets

Продавай снег туристам

Василий Демко

С Украины уже заказ поступл,встанут на лыжи и бегом ко мне,снега,как грязи,не жалко,мне:-)

Ольга )))

золото давай добывай

Василий Демко

Ага,за50т.р.здоровье убивай,не надо мне такого счастья,я,был,там,заработаешь болезней много:-)

Вера Илюхина

Надо целину пахать!

Василий Демко

Да пашу,только деньги все в Москву,ведь зарплату надо звездам поднимать,зазвездились твою мать!

Василий Демко

точно,канал такое дело,звездам деньги доставать,из за каждой проститутки своим здоровьем рисковать:)

Гульназ Хакимова

Классная аватарка!

Василий Демко

Чтобы парнишка,на такой машинке прокатил:-)

Василий Демко

Это очень хорошо,грамотно рулить,не каждому дано,тем более ты девушка,приятна за рулем,когда встоя в пробке улыбаясь просит пропустить:-)

Гульназ Хакимова

На машине я не езжу. Пока не езжу. Боюсь. На мотоцикле только.

Василий Демко

Я мотоцикл боюсь да и не хочу,в машине 4колеса,тепло и музло!:-)ладно,я спать скоро вставать,опять затянула меня е мать,:-)

Василий Демко

Спасибо,и вам не гонять!:-)