Alla Lala

Больше всего в этой войне меня удивил Лукашенко.. который ещё пару лет назад выступал против Путлера и орал, что Рашке не удастся захватить Белоруссию, как они захватывают Украину. Теперь же он дружбан Вовы и идёт против Украины. А вас что, или кто, больше всего удивил в этой войне?

–10
Ответы
Эд.влад. Михеев

Удивляет тупость образованных политиков, не желающих, вопреки требований трезвого разума, искать путь к миру, основанном на соблюдении уважения интересов и прав на безопасность, свободу волеиз'ьявления. Удивляет дряхлеющий Байден, играющий на смерть украинским народом, его марионетка - Зеленский.

Alla Lala

ну ты-то , тролль, точно не удивляешь..😆

Кирилл Морозов

Евреи больше всего удивили. Бандера, Петлюра и все остальные украинские бывшие офицеры СС. Они ж евреев, жидов - ненавидели системно, истребляли их. А нынче евреи ... Ну, что там, наверное, монета юбилейная украинская серебряная с ликом Петлюры нынче евреям очень нравится.

Alla Lala

ничего не поняла.. Бандера и Петлюра таки живы? 😳😆

Кирилл Морозов

Так и Гейдрих тот же мертв. Евреи одобрят его прославление на этом основании?

Alla Lala

🤦‍♀️

Кирилл Морозов

Поразмыслите.

Alla Lala

над твоим бредом?? Поразмыслила. Обратись к психиатру!

Виталий Волков

Удивили те,кто в 2014 году не замечали обстрелы Донецка и Луганска, а теперь собираются, что ай-ай-ай,Россия стала нацистов уничтожать,которых надо не в плен брать,а просто расстреливать на месте! Вот что удивляет! Вас бы таких в 1941-1945!!!

Виталий Волков

А теперь обсираются*

Alla Lala

почему не замечали?? Все знают.. как боевики Захарченко Донбасс бомбили.. А Вы, один такой тупой, не знаете? )))))

Niemand Против Войны

Никто не удивил. Сначала немного удивляло, на хрена вообще Пу полез на Украину. Зачем? Зачем спускать страну в унитаз?! Ведь его неограниченной власти ничто не угрожало... Сейчас, кажется, примерно понял.

Alla Lala

он сдыхает и хочет забрать С СОБОЙ как можно больше народу.

Niemand Против Войны

Нет, это не объяснение)

Alla Lala

ещё какое объяснение..

Владимир Асиновский

А меням удивляют само население РФ. Ладно пусть молодёжь поддалась пропаганде. А пожилые люди прошедшие ВОВ совместно со всеми народами СССР и так выступать

Alla Lala

это как раз не удивляет..они ничего ..кроме телека не смотрят.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если честно, удивили все... особенно простые обыватели... никогда не думала, что в поколении совка стока ненависти скопилось..

Alla Lala

ну россияне меня как раз совершенно не удивили..они всегда были НАЦИСТАМИ!

Сергей Иванов

Меня больше всего удивляет идиотизм салопатриотов,которые считают,что защищают Родину.

Отец Мельдоний

коррумпированность старой европы, половина подкуплены

Alla Lala

???

Alex Pugachov

Вы удивили. Аж с пеной у рта тут строчите нечто

Я Русский

Дура вроде тебя и удивила ну ты писец дура.

Валера Жуков

Нет ни какой войны, денационализация

Alla Lala

ну тогда и ВОВ никакой не было..

Io
Iosef

...меня давно ничего не удивляет.

Alla Lala

бывает..

Аксинья

НЕ знаю лично, не сужу публично.

Влюбленный В Жизнь)))

Он же давно конченный политик

Alla Lala

да..странный тип.

Sasha R

Мне Арестович люб...

Elchin Kuliyev

русский народ

Alla Lala

🤔

Димон Димон

Алла,привет

Alla Lala

привет

Димон Димон

Как ты?

Alla Lala

твоими молитвами

Димон Димон

Я с тобой пупсик

Димон Димон

Чё ещё злая?

Александр S

Все.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Всё.