Олег

А правду ли говорят, что в семейных раздорах никогда не бывает виноват кто то один , всегда виноваты два человека ??? .... Вот и сосед говорит , что виноваты всегда ( всегда !!!) два человека ....жена и тёща ...

Ответы
Та
Татьяна

Слушай теща..друг родной---погоди...ну ведь мы с тобой---не враги..)))Чтоб была жена виновата---дружи с тещенькой..))))

Лариса Мельникова

виноваты он и она , если они находят общий язык, то никакая теща не помешает

Дилара Жанибекова

ЭТо шутка,но я соглашусь с ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ДВОЕ!!!!

Маргарита Алферова

Раз сосед говорит,значит так оно и есть.

Айлин Рахимова

Это еще с какой стороны посмотреть!!!

Св
Светлана

сосед похоже еще тот стрелочник

Лариса Трошина

может сверровь и невестка

Елена Журова

Ссорится человек не сам с собой. Значит виноваты, по крайней мере, два человека. а может и больше.

Татьяна Галуза

Виноваты оба - муж и жена!

Вячеслав Базин

да да да тёща это что то

Ме
Мечта

ох уж эти зятьки...