Ванюша Вааще

На планете, каждую секунду, умирает около пяти человек, на какие мысли навеивает вас этот факт?

Ответы
Док-Р Хаус

ни на какие....у мире каждую миллисекунду кто то умирает? почему кого то это должно напрягать?....это процесс жизни....жизнь-смерть....

Olga 736

Хочется прожить жизнь не зря, оставить после себя что-то хорошее.

Элла

Но рождается больше. Поток человеческих душ. Оттуда и туда.

Элла

Рождаются. Хотя, может, одни и те же.

Ванюша Вааще

Но население планеты же растёт. Сто лет назад население было около 3 милиардов. Сейчас больше 7-ми. Больше чем в два раза выросло. Откуда 3,5 милливрда взялось?

Ванюша Вааще

Откуда? Там тоже спариваются и рождаются?

Лень Матушка

А эти пятеро стоят и зырят равнодушно. Ну что за люди...

Марина Ежевик@

Боже, сколько долбо%бов и рукожопых врачей....

Ванюша Вааще

Они что, всесильные боги что ли, что вы от людей хотите?

Марина Ежевик@

Я хочу чтоб люди осознали что они должны делать и отвечали за бездействие. Про всесильных я не говорила, многие умирают и становятся инвалидами, потому что врачи приходят бабки зашибать, а не лечить. Ну хоть с первыми вопросов не возникло 🙂

Гай Марий

Что каждые 2 секунды умирает 10 человек

Се
Серёга

Ни на какие. А рождается сколько?

Се
Серёга

Ну хватает-то потому, что происходит, как бы обмен, что-ли. Так же как и всё остальное. Если бы никто и ничего не умирало, что тогда было бы? Перенаселение типа? А такого не должно быть в природе. А смысл в том, чтоб родиться, вырости, родить своих(если природа даёт)детей, вырастить, состариться и умереть. Добавлять и вставлять можно много разного. Но это моё мнение. Я его и не навязываю.

Ванюша Вааще

Значит спасибо войнам, если бы не войны, было бы перенаселение.....

Се
Серёга

Ну насчёт войн не скажу им спасибо. Их устраивают правители. А перенаселение природа сама отрегулирует. Всякие там наводнения, землетрясение и тому подобное.

Ванюша Вааще

Ну значит спасибо землетрясению в Непале и цунами в Японии, спасибо что очищают планету от людей переодически.

Се
Серёга

Может быть даже и так. Но не тем же кто войны устраивает?

Rima Kravcenko

на оплошность люде и правителей

Lo
Love

Что когда-то я стану следующей...

Валентина Соколова

я думаю о своих близких. друзьях

////

ни на какие . жаль , что умирают .

Аня ...

Если честно, уже особо никаких

Аня ...

Я не сказала, что не тактичен вопрос. При чем тут школа и зачем стараться меня задеть?) училась я хорошо, не могу пожаловаться, что где-то отставала.

Ванюша Вааще

Ну так вы встречали в этих предметах противоречивые и бессмысленные законы. Ведь это законы той же самой природы.

Аня ...

При чем тут они? Я себе не противоречила (кстати, именно поэтому ваше сравнение и было не тактично)

Ванюша Вааще

Ничего не понимаю.......моё сравнение не тактично потому что вы себе не противоречили?

Аня ...

давайте вы разберетесь, перечитаете, поймете что и кому хотите доказать, и напишете. Слишком уж много вы не можете понять. Либо просто придуриваетесь и любите придираться к словам.

Ол
Оля

а рождается в два раза больше

Зоя Куйбышева

когда-то и моя секунда грянет

Галина Марьяшина

столько же рождается-баланс

Наталия Дожидаева

Естественность не шокирует.

Ол
Ольга

Рождается чуть больше..))))

Вероника Пыжикова

мы тож когда то умрём (((

Ванюша Вааще

Есть возможность не умирать вообще никогда...или быть воскрешённым.

Вероника Пыжикова

уаааа и я стану молодой стройной богатой и буду жить вечно бр бр бр

Ванюша Вааще

С вашим настроем - вы нкт, не будете.

Sv

Скоро все встретимся))))

Игорь Гуров

Никаких. Это природа...

Игорь Гуров

Почему печально? Со смертью рождается новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!

Ванюша Вааще

А ведь можно и новая и старая вместе

Игорь Гуров

Тогда повторюсь. Со смертью одних рождается жизнь других.

Ванюша Вааще

А без смерти не рождались бы?

Игорь Гуров

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!