Наталия Вовк

Что такое вдохновение? Что вдохновляет вас? 🤔

Ответы · страница 2
Slam Di

Даже не знаю...... Наверное море 🌊... Музыка и жизнь в свое удовольствие

Марина *****

Вдохновение- это желание творить. Лично меня вдохновляют мои успехи.

Мечта Поэта

Нарождение чувств,которое толкает к действию.Особенно в творчестве.

Рамиль Абдурахманов

это человеческое чувство победы над собой, над наметившим планом

Анатолий Лапшин

Не продаётся настроение. Но можно рукопись продать. А. С. Пушкин

Freeman

Вот это и есть то чем должен обладать товарищ друг жена блидкие

Особенная Особа=)

Миня вдахнавляююйуд музыка.. Красата, дети. Жывотныи и золато

Дмитрий Голубков

Меня может вдохновить что угодно. Как хорошее, так и плохое...

Се
Сережа

Меня сегодня муза посетила ... посидела так немножко и ушла ...

Владимир Ефимов

Есть вдохновение - есть цель. Нет вдохновения - одни хотелки.

Александр Переверзев

Вторая половинка, потому пока без вдохновения работаю!!!!

Коля

Вдохновляет желание увидеть результат своего начинания

Сергей Кузнецов

многое. скажем, "Рассуждение о первой декаде тита Ливия."

Михаил Королёв

Да много чего . Например умная и красивая женщина ......))))

Stormbringer

Не грохот космодрома , а шелест банкоматовских купюр .

Ал
Александр

Раньше вдохновляла короткая юбка...Сейчас....купальник

In
Ingritis

Полеты на малых высотах, визуально, а не по приборам!

Таня Дозорова

Как утром встала, так и каждый момент и вдохновляет

Владимир Асиновский

Долг перед семьёй перед товарищами по работе и т.д.

Ал
Александр

Не знаю...Но стихи пишутся когда есть влюблённость.