Павел Лебедев

Неопределенность - это ужасно, правдо? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Alina Kuppa

ничего хорошего, ты просто вечером перед сном сосредоточься и определись) Мозг ооочень хорошо соображает. Я всегда так делаю)

Же
Жемчуг

Это выводит из себя,потому что в данный момент у меня такая ситуация на работе!

Lucky

Главное - занять себя чем-то, отвлечься от НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ! Не так ли?

Tat'yana Kala4Eva

правда)) последнее время я за спонтанные решения))

Вячеслав Шевченко

Эт точно! Как проводите свободное время?

Ирина Жигалина

Осенью чаще в постели с мужем.

Неопределённость кого-то мучает а для кого-то это процесс интересный и как раз грусть у таких настаёт когда определяются))

Ольга Широкова

Напиши свой ответ..Да это точно!.

Андрей Зелёный

Неа,не правда. 😉

***леcечка ***

ага

Александр Игнатьев

Не сойди с ума.

Александр Игнатьев

Мне кажется-что с прокурором общаюсь.

Людмила Карютина

с юристом, ,должность,, уточнять не будем

Александр Игнатьев

Да и ладно.У меня целый дом и юрист и прокурор и полицейский.

Людмила Карютина

Спокойной ночи.

Александр Игнатьев

Приятных снов!