Наталья

Дорогостоящее лечение для детей с врождёнными генетическими заболеваниями. За и против. И почему никто не борется с подростковым алкоголизмом и наркоманией? Вот они здоровые дети! Только нафиг никому не нужны.

Ответы
X-M@N

А вы говорите вакцинирование. Кому мы нахрен нужны 300 лет? Заботу о нас проявляют видите ли

Фред Черных

показуха. тот ещё годок другой помучается. а этот содержит целую армию СПЕЦИАЛИСТОВ

Th
Theodore

Если они наркоманы их лечить бесполезно. Естественный отбор вылечит.

Наталья

Вы категоричны. Почему нет принудительной программы лечения? Почему так легко купить наркотики, алкоголь?

Th
Theodore

Потому, что нет ничего идеального

Наталья

Есть нажива большая.

Th
Theodore

Ничего идеального не существует, надо жить и радоваться

Марина

Ну, а почему родителям все равно? В первую очередь это их обязанность.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто-то цепляется, а кто-то плюёт на жизнь

Tiger

Начните с себя

Наталья

Что именно? Я-не миллионер.

Tiger

Вот такая отмазка у всех

Наталья

Если создали фонд для больных детей, почему не создают фонд для лечения наркомании и алкоголизма? Потому, что наживаются на этом, а потом начинают заниматься благотворительностью.Так что ли?

Tiger

Ну так это в каждом Царстве-государстве