Светлана Ветлева

Как долго ты можешь быть в разлуке с любимым и дорогим тебе человеком?

Ответы · страница 2
Anna Igorevna

мучение быть в разлуке с любимым и дорогим человеком!В моей жизни был максимум месяц когда я не видела своего любимого!

Настёна Гладких

долго не могу..но если не позволяет ситуация быть нам вместе очень долго ..то я пойму человека..и он должен меня понять

Мария Буреева

Лучше всегда быть вместе. Но все зависит от обстоятельств, командировки могут быть или какие-нибудь другие причины.

Юлия Бочарова

что значит могу? Могу столько - сколько надо - а вот по поводу сколько хочу находиться в разлуке - то... вообще не хочу

Мария Цибина

3-4 месяца к сожалению такая у нас с ним жизнь и ни чего не поделаешь,но я считаю, что от этого ни кто еще не умирал!

Эльвира Сарсангалеева

довольно долго так как любовь не имеет расстояний, хотя за пару часов что мы не видимся я начинаю очень скучать!)

Марина Резник

незнаю я уже с ним в разлуке уже 1год я незнаю сколько я еще смогу продержаться без него но буду ждать дальше его

Елена Золотухина Dadra66@mail.ru

Сейчас такового нет. Вообще недолго. Но удерживать кого-то возле себя или писать-звонить постоянно - не дело.

Елена Федько

Благодаря нынешнему научно-техническому прогрессу разлука переносится не так тяжело. Есть мобилки и инет))

Надежда Матвеева

очень долго.....очень-очень.... Сейчас с этим проще. Есть сотовые тел., скайп..... практически не расстаешься..))))

[Y
[ Yaroslav Fonakov ]

Само больше это было 20 дней.. Для меня это было как 2 года.. Тяжело очень.. Максимум два дня.. И то много уже..)

Ромео .

Для меня долгая разлука это уже расставание,так как миримся быстро,либо в этот же день либо на следующий

Pro100 Liza Star

хм трудный вопрос ну я думаю чтоб по кому-то скучать надо для начала найти любимого и дорогого человека)

Наталия Пономарева

странный вопрос.. если любимый, то мало, а уж если ты можешь долго быть в разлуке, то какой же он любимый?

Николай Войченко

У меня нет любимого человека, но теоретически, если бы был, то очень недолго. Терпеть ненавижу разлуку!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

пока сам не даст о себе знать и значит все зависит от человечка от взаимопонимания уважение и доверия

Димон Фролов

Долго. Тяжело новозможно. Потом такое чувство интересное, когда как будто заново влюбляешься в неё.. ))

Танюша* Баюн

да хоть сколько)))))главное результат ))что твой любимый дорогой человек приедет и будет с тобой рядом

Евгений

Разлучают обстоятельства, иногда ты не можешь на них повлиять и время разлуки тогда зависит от них...

Пашка Я

с любимыми не расставайтесь. Я делаю все, чтобы разлуки в принципе не было. Разлука чувства убивает