Светлана Ветлева

Как долго ты можешь быть в разлуке с любимым и дорогим тебе человеком?

Ответы · страница 7
Альфия Ризванова

ооо! периодически приходится...поэтому тяжело ответить в днях))

Валерий Терёхин

Ровно столько,сколько буду набирать номер ее телефона-1 МИНУТУ

*S
***йа Skazo4Nая***

для начала стоит влюбиться, чтобы ответить на такой вопрос)))))))

Аня Проскурова

незнаю, ещё не была в разлуке с любимым. но скоро это предстоит.

Демид Шипков

Я уже нахожусь с ним 8 лет в разлуке.Человек ушел из жизни,и это

ღE
ღEkaterinaღ

мне кажется только 1 год и то только когда его в армию забирют(

Валентина Сергиенко

Сколько Бог даст терпения на сегодня это 14 лет 4 месяца 16 дней!

Юрий Заплаткин

Не могу, и всё! С самой любимой уже 53 года не могу расстаться!!!

Лилия Ивашкина

Если это необходимо,то очень долго.Главное ,чтобы вернулся....

Ульяна ***

неделю, две, месяц... могу и два и три... а больше не приходилось

Яна Кизерова

мне часто приходится быть в разлуке и родителями и с любимым

Гаранина Ольга

если это необходимо, и если действительно любишь, могу долго

Гузель Салимова

Если складывается так,что это необходимо по жизни,то долго...

Toshiro Yukimitsu

ннада испытатъ еще раз...в последний раз 3 месяца выдержал о.о

N!
Natali !!!

ну есле поссоримся пока не попросит прощения,а я ещё подумаю

Сергей Сыман

это зависит не от меня а от ситуации. хоть сколько могу ждать

Ир
Ирина

так долго,как он не может приехать..разлука не от нас зависит

Гульсина Юлфаризова

год максимум! выдержила! а сейчас без него и дня не смогла бы

Павел Никулинский

Бесконечно долго, если этот человек меня смертельно обидел!

Вячеслав Исаев

Визуально не более суток. И то только потому что я на работе.