Aleksey Lushin

А если зашиться, код присвоят?

–1
Ответы
Иехидна 🍄

А если доплатить то и на лоб поставят

Я С Марса

и на учёт поставят

Aleksey Lushin

Всероссийский учёт 2 недели назад уже кончился. По новой что ли?

Валерий Ратников 🇨🇳

проклеймят.

Aleksey Lushin

А QR-код это тоже клеймо своего рода?

Валерий Ратников 🇨🇳

В Санитарно-эпидемиологических правилах СП 3.1.3597-20 "Профилактика ковида"-QR кодов тоже нет! Все препараты под видом вакцин от ковида ВАКЦИНАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, ТАК КАК ПРОХОДЯТ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ! ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ! ПРИНУЖДЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МЕДЭКСПЕРИМЕНТЕ ПУТЕМ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА, А ТАКЖЕ НЮРНБЕРГСКОГО КОДЕКСА! Согласно Конституции РФ ст.55 не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие Права и Свободы человека и гражданина. Права и свободы могут быть ограничены ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя и т.д. А в условиях ЧП в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ КОНСТИТУЦИОННЫМ ЗАКОНОМ могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод. Согласно закону РТ от 06.04.2005 N.64-ЗРТ ст. 10 п.1 -Кабинет министров РТ является ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ и РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫМ органом. У них НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ издавать законы, да ещё противоречащие действующим федеральным законам. В ст. 76 Конституции РФ говорится, что законы и иные нормативные правовые акты СУБЪЕКТОВ РФ не могут противоречить Федеральным Законам. В случае противоречия - действует Федеральный Закон.

Александр Грызлов

Вам решать

Юрили

Дааа

Aleksey Lushin

И алкоголь по нему продадут?

Юрили

Да

Юр
Юрил

Ты как в рекламе о банкротстве ...Все время ...Даааааааа...🤣🤣🤣🤣

Юрили

Ты в курсе

Ел
Елена

Нет.

Шепот

Нэт

Марьяна Иванникова

нет

Максим Jw

...