Красатуй Клубничный

Если ребенку подарить игрушечный набор доктора, у кота начнется новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями?

Ответы
Natalia Kovalhuk

Обязательно, в течении месяца он пройдет полный курс терапии с уколами,а в связи с утерей и поломкой мединструментов успешно выздоровит. Однако в дальнейшем возможны профилактические осмотры.

Антонина Лукьянова

если ребёнок садюга, то и без набора могут начаться проблемы и не только у кота

Татьяна Рогачёва

Дарили! Теперь все здоровые! И кот пока жив, хотя тоже подвергался лечению!

Екатерина Черненко

Конечно начнется,но зато ребенок будет занят лечением кота и всей семьи.

Ольга Одарченко

Вполне возможно.. Надо еще запастись зеленкой и бинтом - для ребенка.

Аня Заславская

да конечно ведь у бедного котика оказывается столько болезней

Инна

без сомнения... и у мамы, и у папы, и у собаки.... у всей семьи

Елена Кускова

))) подкроватный или задеванный режим у него начинается))

Св
Светлана

если моему ребенку подарить, то могут пострадать многие

Зарина Шахин

лишь бы у родителей не начался прием к этому*доктору* 😄

Виталя Сыровацкий

У него новая жизнь начинается с появлением ребенка, 😄

Тося Столярова

Скорее неизлечимых не останется. Дари, не бойся

Наталия Панова

)))) у нас только медведи игрушечные страдают!

Кохинор

не все дети такие как ты есть и такие как-я 🙂

Елена Дунец

обязательно. И прививок ему не избежать

Анатолий Гусаров

но может появиться хороший ветеринар

Елена Корсикова

А вы что, даете кота мучить ребенку?

Резаева Наталья

Да если ваш ребенок любознателен.

Татьяна Шилова

О, ещё какая ! Внук уже " лечит "...

Лариса

Обязательно. И не только у кота!