Мамошина Айгуль

Как вы относитесь к представителям других религий?

Ответы · страница 5
Andreea

религии - удел заблудших, потерянных душ...

Людмила Буракова

Нормально. Религия - личное дело каждого.

Олег Букин

Плохо. Вообще я и православный и католик.

Раш

Если у них нет в руках Ак-47, то нормально!)

Н.ш.

Нормально отношусь. Плохих религий нет .

Ход Конем.

Мне все равно- лишь бы человек был хорош.

Юрий Ким

Нормально. Лиж бы обратить не пытались...

Алексей Бельтиков

Так же как и Иисус, когда был на земле

Алексей Бельтиков

Все Библии одинаковы. В этой притче Иисуса деревья - это религии. Хорошие плоды - это проповедь о Боге, добрые дела, проявление истинной любви. Плохие плоды - одобрение религией воин, безнравственности, жажда к деньгам. Деревья которые будут срубать - это уничтожение Богом ложных не угодных ему религий.

Мамошина Айгуль

Непонятно, какие же религии ложны, ведь всякая проповедует любовь

Алексей Бельтиков

Есть шесть основных особенностей по которым можно узнать тех кто принадлежит к истинной религии.

Алексей Бельтиков

Учения служителей Бога основанной на Библии. В Слове Бога сказано "ВСЕ ПИСАНИЕ ВДОХНОВЛЕННО БОГОМ И ПОЛЕЗНО ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ, ДЛЯ ВРАЗУМЛЕНИЯ В ПРАВЕДНОСТИ, ЧТОБЫ БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СВЕДУЩЬ ВО ВСЕМ, ПОЛНОСТЬЮ ПРИГОТОВЛЕН КО ВСЯКОМУ ДОБРОМУ ДЕЛУ"(2 Тимофею3:16,17). Как видно учения истинной религии основываются не на традициях и взглядах людей. Они основанный на Божьем Слове - Библии. Иисус Христос всегда основывал свои учения на Слове Бога и подал нам в этом замечательный пример(Иоанна 17:17). Иисус доверял Слову Бога и всегда учил в согласии с Писанием. Приводя доводы он часто говорил НАПИСАННО. Подобным образом современные служители Бога, не распространяют собственные взгляды. Они уверенны что Библия - это Слово Бога, и по этому основывают все свои учения на Библии. Это один из признаков истинной религии.

Алексей Бельтиков

Вы согласны с этими доводами? Если да, то можно пойти дальше.

Алексей Прибылов

нормально. Бог один видим по разному

Андрей Метлицкий

Нормально, если они не мешают моей...

अनन्‍त

Главное - чтобы человек был хороший.

Галина А.

Спокойно. Пусть только не трогают

Склифосовский

Нормально если ни кого не трогают

Ольга Николаева

Если не пристают, то толерантно.

Волга

нормально...если они не фанатики

Никита Зотов

с атеистическими наклонностями

Леонид Музафаров

Нормально, вообще я не верующий.

Александр

все зомбированные как не крути

Ди
Дикий

с уважением к ним и их религии!

Ди
Дикий

предатель!))))хорошо пингвин,и какая у неё ава?/или ник?))

Т. Сергей

кто предатель? - ты что брат - разберись лучше

Т. Сергей

)))))) тайны просто хранить умею

Ди
Дикий

мууужиииик!!!!!пингвин)))но мужик)))да лан,я и так знаю))))

Т. Сергей

)) я знаю что ты спец по тайнам)

Муха-В-Кедах

Если они мирные то нормально

Sasha Kazakov

Толерантно...