Со
Солнце.

Какие хлопоты может создать красивая не замужняя женщина на курорте Крыма?

Ответы
Александр Шульга

Я побывал на всем советском побережье Черного и Каспийского морей, в том числе крымское побережье, Чукотку не беру, сейчас на Балтийском. По большей части принужденный отдых в санаториях и пр., согласно профессии. Если для самой женщины, по Вашему вопросу, то хлопот она может не создавать ни кому, а ей могут доставить хлопот ухаживаниями. Если сразу найдете кавалера для развлечений, то хлопот меньше. Хотя и это может не спасти от венерических хлопот.

Со
Солнце.

Понятно.

Владимир Забродин

Супруги приехали на курорт во второй раз вместе. Идут по улице и все встречные мужчины приветствуют жену. Муж спрашивает:- Кто они? Жена:- Это члены моего кружка.

Владимир Забродин

Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке И не прогулки при луне. Всё будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, А песню нелегко сложить.

Мисс

да🥫🌮🥑🍓

Владимир Забродин

а вот что пишет о любви Ю.ДРУНИНА
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой —
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит —
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Владимир Забродин

Когда умирает любовь
Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья…
Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.
Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны…
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной…

Мисс

да уж

Давыд Феттер

зависть замужних девушек (попрошу более ласково относиться к нашим любимым и прекрасным девушкам), и похабные проблемы со стороны женатых мужчин/парней)))))

Со
Солнце.

Единственный разумный ответ.)) 👌🤝

Давыд Феттер

остальное только пошлости? а то смотрю часто жалуются на это

Со
Солнце.

Каждый выражовавается как может.

Давыд Феттер

тут полностью согласен

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃❤️😜

Павел Казаков

красивая незамужняя женщина и без всякого Крыма - может создать хлопот - вплоть до ядерной войны

Со
Солнце.

Типа :Мата Хари )

Павел Казаков

не важно

Со
Солнце.

Таки, важно. Мужчины не на столько глупы..

Павел Казаков

а вы наивны... да и мы наивны - именно по этому такая фигня возможна в принципе

Со
Солнце.

Тут даже не поспоришь☝️☺️. Даже у самых умных,, крышу сносит,,

Al
Alen-No-Delon

Напряжённость в головах жён и вожделение в мыслях мужей! У холостяков проблем не будет!🤭

Со
Солнце.

Ок

Al
Alen-No-Delon

🤪

Валентина Народникова

Если умная будет искать отношения для будущей жизни,глупая ,утонет от счастья во грихе

Со
Солнце.

Ок.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Какие угодно, Столько гемороя может быть, если будешь очарован только ее красотой...)

Со
Солнце.

О, как!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Почему нет, это проза жизни.

Владимир

Ради привлечения внимания к своей персоне может взбаламутить пол полустрова

Владимир

Нет уж, спасибо )))

Со
Солнце.

Океюшки 🤝😁

Владимир

😁

Со
Солнце.

До встречи в эфире 😉

Владимир

До встречи! 😉

Василий Комышний

никаких. Хочет кукурузки, пусть покупает, хочет поплавать... пусть поплавает)

Уходящая Натура

Да никаких, если не будет серьёзно относиться к ухаживанию местных мачо.

Со
Солнце.

Ок🤝

Валерий Рудаков

про Крым не знаю-НО то что творили на пляжах Каспия-могу рассказать

Валерий Рудаков

у нас и Пляж для нудистов есть и развращать не надо-Огорожен как положено и Впускают только без Трусов

Со
Солнце.

Я это не рассматриваю как вариант отдыха.

Валерий Рудаков

так каждый рассматривает по денежке

Со
Солнце.

Как вариант.

Валерий Рудаков

ну да-я вот выбрал свой вариант-переехал из баку в калининград в 1985 году

Алекс Венцель

Запросто может заразить десяток мужиков любителей дешёвой любви...

Со
Солнце.

Алекс решил воплотить свои фантазии, ответив второй раз.. 🤭

Алекс Венцель

Никогда не рисковал своим здоровьем...)))

Со
Солнце.

А были средства защиты?

Алекс Венцель

Нет , я просто обходил такие моменты...Мало ли что!))

Robert Basner

ООООООООООООООООООООООООООООООО,очень большие.и замужняя тоже.

Со
Солнце.

Например какие, Роберт?)

Uzer

Там сейчас приближается война.Ну в борделе для солдат разве что!

Со
Солнце.

Очевидец?

Uzer

Ясновидец!

Со
Солнце.

Субъективно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никаких. Туда полно таких приедет, если только себе хлопот и все.

Со
Солнце.

Ок

V/
V/S/G/

Помню..уже поздно вечером..позвала в море окунуться..Окунулся..

Со
Солнце.

Это хлопоты называется?!)

V/
V/S/G/

Ну возвращаться в общагу с голым задом ещё те хлопоты

Со
Солнце.

Ах,🤭 безобразие

V/
V/S/G/

Утром всё нашли..просто я был в нетрезвом состоянии поэтому из моря вышел в 100 метрах левее..А девушка испугалась-утоп кавалер..и ушла тихо

Со
Солнце.

Учту 🤭

V/
V/S/G/

Я потом ей- чё не кричала слезами не заливалась не ..я-бы точняк услышал...ночью звуки далеко слышны

Сергей Дж.

возможно придется посетить уролога конечно в крайнем случае

Андрей Каширин

Экскурсия к ним на отвлеченные темы?

Со
Солнце.

Какие разные фантазии, мальчики,... Однако. 😁

Сергей Дж.

она еще может создать нездоровый ажиотаж в ночных питейных заведениях,вплоть до физического мордобоя, среди страждущих любви отдыхающих

Ру
Рубен

Драки, разборки, ну и для некоторых приятные ощущения...😉😁

Павел Сёмин

Начнёт выпивать вино и вечером будет приставать к мужикам

Со
Солнце.

Женатым..)

Павел Сёмин

А это не знаю может и к женатам!!!! Кстати!! Если морщин нет можешь и ко мне по приставать

Со
Солнце.

И какие же для тебя это хлопоты?)

Павел Сёмин

Нет хлопот

Со
Солнце.

Воот..)