* Zffezda4Ka*

Листен ту йор харт....бифор ю телл хим гудбай..ет как аааа?

Ответы
T@tu @

Вы обратились по адресу..., я ведь в совершенстве владею всеми диалектами, в том числе йоркширским, чисто английского языка...

Дмитрий Некрасов

) Это примерно так: дизайцен фогель нах луген... прикомен к нихт коровен... енд тел хим - О, холл май холл!... Вот так.

Ирина Андриякина

в переводе с английского это означает: послушаю моё сердце..... прежде, чем рассказать ему до свидания

Helen D.

Ну, сердце послушать можно, конечно, но, решение все равно голова принимает! А кому goodbye-то? )))

Валентина Афанасьева

ох, а можно на языке оригинала, а то как бэ двузначность транскрипциии, ну вы понимаете?

Елена Яновская

это что-то вроде 'прежде чем послать его,послушай своё сердце,может оно че посоветует'

Татьяна Бур

послушай своё сердце, потому что ты говоришь ему прощай...С любимыми не расставайтесь

Сергей Иванов

Я пьяным вожу машину много лучше, чем моя жена трезвая. Но как это объяснить менту?

Аня Доенина

Слушай твоё сердце... До того, как ты скажешь ему пока... (Ты же имела ввиде перевод?)

Алиса В Стране Чудес

С англ. "прислушайся к своему сердцу, прежде чем сказать прощай" Всегда ваш кеп)))

Светлана Yeskova

Интересно как это звучит в оригинале, с использованием родного алфавита

Ольга ***

прислушайся к своему сердцу до того как скажешь ему прощай........)))

Йо
Йож

Слушаю его, а на хрена мне с ним прощаться, я еще пожить собираюсь

Dana Cherkas

прислушайся к своему сердцу, прежде чем сказать ему до свидания

На
Наталья

у вас чудесный английский, но что вам не нравится данная фраза??

Талант Кашкаев

Прошла любовь, завяли помидоры. Сандалии жмут и нам не по пути!

Олег Пономарев

УЧИТЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ , А ЧУШЬ И ДУРОСТЬ ПОКАЗЫВАТЬ НЕНАДО

Валентина Новокшонова

плохо не знать иностранные языки,но слово "привет" знают все

Виталий Соколов

а его, Сердце, всегда слушать надо.. оно не врёт, врёт разум

Денис Добшинский

типа: послушай его сердце, перед тем как попрощаться с ним