Сергей Омельчук

актуальная тема. какая езина оптимальна по отношению цена-качество?

r16/ 205/55 цена в районе 5000 за колесо

Gusserus

Я себе на Фокус 2 брал шины KELLY Winter Ice... Обошлись примерно по 4000 рублей за штуку! Дорогу держат хорошо, на морозе не дубеют, по асфальту особо не шумят.. . В общем хорошие шины за небольшие деньги.
п. с. : Кстати, фирма Kelly - это бывший GoodYear! Так что качество гарантировано!

Анна Шилина

ХАККА Шипы, Любая!

Та
Танечка

Смотря по какую цену