Андрей Борисов

Почему при визуализации (фантазии) эротических постельных сцен с девушкой, на душе становится очень грустно, больно, одиноко? при этом сама девушка в реале есть.

Ответы
Se
Severin

не занимайся ононизмом....

Василиса Котлова

Так её надо спросить

Андрей Борисов

Только тут я теперь смогу ответить на Ваши любые вопросы: подписывайтесь и я смогу ответить на все ваши вопросы. И это не реклама и не спам!

Ника

странно

Павел Сигаев

хорошие слова

Андрей Борисов

Только тут я теперь смогу ответить на Ваши любые вопросы: подписывайтесь и я смогу ответить на все ваши вопросы. И это не реклама и не спам!