Евгений Крымов

отчего перевелись нормальные женщины? глядя на них многие мужики без виагры так и не могут стать отцами..

Ответы
Эl
Эстоночка loba

сами приучили. Говорите, что даже если растолстеет, то всё равно любить будите. Они толстеют и тем самым лентяйничают не только в спорте, но и во внешности

Эl
Эстоночка loba

ну да.... Только моей душе ни чего не нужно, я не за себя просила и умоляла.

Андрей Забиякин

Танюш, мы никогда не знаем что за поворотом, что полезно а что нет нашей душе. Никогда не знаем что будет завтра. Ни торопись с выводами.

Эl
Эстоночка loba

ладно

Эl
Эстоночка loba

ПОСТОРАЮСЬ

Андрей Забиякин

Умничка

Инна Инга

а может ты просто притягиваешь таких, очень много хороших женщин, но ведь внимание на себя обращают именно плохие.

Евгений Крымов

не думал об этом. наверно, потому что меня это лично не касается. а мысль интересная

Мария Ивановна

а глядя на большинство мужчин, я понимаю, почему мужчины не рожают... тогда бы детей вообще не было...

Мария Ивановна

и ничего смешного! ((( правда, теперь меня судьба стала компенсировать - то плазму подбросит, то еще что... сегодня я опять нашла около десятка новых свадебных платьев... теперь и правда нужно вывешивать объявления около ЗАГСА - продавать, блин...

Татьяна Алексеева

откуда у тебя их столько????

Мария Ивановна

из ателье свадебного... они нереализованные вещички бросают мешками... вчера, слава Богу, выкинули два коричневых платья... я то все белые... и еще лоскутки выбрасывают... то крохотных, то до 2 метров длиной... и фурнитуру... косую бейку, кромочные там ленты, бусики, бисер, пайетки, цветочки... я там нашла около десятка сережек, колье, браслет невероятной красоты... мне все подружки завидуют.... а я уже целую толпу замуж выдала... кстати, прикинь, какой у тебя размерчик? а у дочки? ))))))))))) (про дочку я вообще серьезно)

Татьяна Алексеева

дочка замуж не собирается пока

Мария Ивановна

жаль, жаль! ))) платья девать некуда... 😞

S Sergii

Не обижайте женщин, просто начните общаться, настоящую красоту далеко не всегда сразу увидишь.

Константин Требунский

Ну наверно потому что и мужчины нормальные пере велись раз им виагру подавай

Елена Пантюхина

а куда девались нормальные мужики,никаких желаний не возникает рядом с ними

Евгений Крымов

каких воспитали матери-одиночки, такие и выросли. к сожалению, много неполных семей. а это ВАЖНО

Елена Пантюхина

а мне кажется ,что война виновата

Евгений Крымов

про неполные семьи я серьезно. это говорят социологи, психологи. сын живет с матерью. в школе - учительницы. пацаны из неполных семей со всех сторон окружены ж.полом.

Манжос Татьяна

а куда перевились нормальные мужчины от которых не страшно рожать детей?

Евгений Крымов

интересно, что за слово было? 🙂

Манжос Татьяна

я совсем с вами запуталась, вы сказали что вы Бог не не в религии, тогда как?

Евгений Крымов

а это и есть божий промысел, запутать человека 🙂 хотя, завтра могу объяснить в личном сообщении, что я имел в виду. это действительно интересно и поражает разум. а сейчас, пора спать... до свидания. или всё?

Манжос Татьяна

до свидания, вы и вправду взрываете мозг

Евгений Крымов

стараюсь. (шучу) 🙂 а про то что мы боги - не шутка. это занимает нас уже много веков. и мы на пороге. но вот вопрос, переступим ли мы его? увидим ли истину? но данные для анализа есть

Аксюта Петрова

От того что мужики вымерли массово, оставив гуляк, алкашей и наркоманов

Ирина

Да потому что мужчины стали слабые, вот и надеемся только на себя

Евгений Крымов

ну да... согласен. мужики в офисах сидят. а дамы сутками в шахте пропадают, на стройках работают... печально 😉

Ирина

Точно

Дарига Жумагулова

почему всегда винят женщин, посмотрите на себя, мужчины!

Евгений Крымов

кто винит? я спросил "ГДЕ!?", а не "почему вы такие плохие?" 🙂

Дарига Жумагулова

если спросили ГДЕ?, не надо искать, они рядом!

Евгений Крымов

да. но они родственницы 🙂

Ма
Мари

)интересно,что движет людьми,задающими такие вопросы)

Александр Жук Эстония Таллин

Так это выше пределов организма или всеже вышеипределов ор га зма

Евгений Крымов

Мари, спасибо, солнце 🙂

Ма
Мари

Любви и счастья!) а нам, несовершенным, пора спать))

Евгений Крымов

и нам тоже 🙂

Ма
Мари

добрых снов

Ночная Птица

да вроде не перевелись) может их не там ищут просто)

Olga Kras

Нормальные женщины-это какие в Вашем понимании ?

Евгений Крымов

вы, например

Olga Kras

)))Я про набор качеств.

Евгений Крымов

женщина не набор.женщина натура цельная :)))))

Татьяна Лисовенко

мужчине как вид скоро вымрут) слабый пол стал)))

Евгений Крымов

а борщ-то кому? купила капусту и хватит ей 🙂

Татьяна Лисовенко

вы так долго отсутствовали)))что у меня улетучился азарт спора)))) извините,стёб отменяется )) ☕ мир))

Евгений Крымов

да я и не ссорился ни с кем. пардон, был на долговременной вахте

Татьяна Лисовенко

с возвращением)))) хорошего вам вечера и настроения

Евгений Крымов

спасибо! огромное! и ВАМ!

Анна

Они не могут даже там, где и виарга не нужна

Нурия Шагабиева

Так это проблема мужчин,а не женщин вовсе .

Li
Liisa

а нормальные женщины для вас это какие?

Евгений Крымов

без обид. это не вам.... это провокация, всего лишь. хотя,что-то в этом есть, наверно....

Слава Фролова

вы проводили соц.опрос мужиков

Ел
Елена

На себя посмотрите! Не в обиду.

Ксения Храмцова

да много женщин нормальных

Евгений Крымов

единственный нормальный, нивелирующий провокацию ответ. спс