!!! Жанна !!!

Какая разница , любовь или дружба ,,, Когда кроме этого человека ,не хочется никого к себе допускать ближе ,,, А у вас так ??

Ответы · страница 2
Марина Григоревская

Есть разница. С одним хочется. просто поговорить. а с другим-непременно лечь в постель...

Валерий Игнатьев

Нездоровая канитель. Надо и других людей тоже подпускать, мы же социальные существа

Алексей Пимяков

смотрите на жизнь проще . ошибки тяжело будете переживать .а в жизни всякое бывает

Остановите Вите Надо Выйти

У нас любовь от дружбы отличается расстоянием на которое подпускается человек.

Александр Майоров

Друга , тоже , очень близко не подпускают. Часто все измены, именно, с друзьями ....

Рай

Любовь - это и физическая близость, а дружба ограничивается духовностью...👍

Лиса В Красных Кедах

не надо так драматизировать все.вы еще не заметили что люди приходят и уходят?

Ал
Алекс

дружба это просто общение... а любовь ❤️🧡💛💚💙💜

Олег Храмов

Просто может человек разуверился в людях а может просто ищет свою половинку

Олег Храмов

Вам ведь не сто лет главное не спешить

!!! Жанна !!!

😂 точно не 100 ))

!!! Жанна !!!

Спасибо ) Я надеюсь на это ))🙂

Олег Храмов

Надежда умирает последней удачи вам

Пофнутий Терпилов

не скажите- дружба это когда мужчина полностью забывает и отрицает постель

Александр Плевако

Это уже собственничество.А ему-то нравится?Или он об этом ничего не знает...

!!! Жанна !!!

Знает )) но как то всё сложно 🤔

Александр Плевако

Устраивает его такой порядок?Может он и не очень в восторге.

!!! Жанна !!!

Я тоже об этом подумала уже ... 🤔

Александр Плевако

Так что думать.Если нет препятствий с его стороны и с вашей,тоже.Ура!

!!! Жанна !!!

Спасибо )🙏🏻🤝👍

Александр Плевако

Да не за что.Сами всё придумали.Я здесь ни при чём.

Дм
Дмитрий

А вот тогда не отпускай его. Потом разберешься. Пусть пока под рукой будет.

Василий Медведев

Дружба , это когда тебе с ним хорошо , а любовь когда без него очень плохо

Ирина Савлевич

Бывает так, что хочется вообще никого не подпускать, но потом проходит.

!!! Жанна !!!

🤝Спасибо ))

Ирина Савлевич

Да не за что. А как по-Вашему, сегодня больше одиноких людей, чем раньше?

!!! Жанна !!!

Всё таки мы одиноки ... мы всю жизнь что то ищем : любовь , друзей , подруг , и делаем вид что нашли . Но это не всегда так )

Ирина Савлевич

Как думаете, почему нам так трудно найти настоящих друзей и самим быть настоящим другом? Что мешает?

Дрок Виктор

И правильно ... И не допускайте ближе ... Чуть дальше можно, а ближе ...

Ел
Елена

любовь от дружбы неотделимы.. остальные просто хорошие знакомые..

Сергей Злыгостев

Дружба между мужчиной и женщиной-это секс оставленный на потом.

Сергей Злыгостев

Я сейчас в такой жэ ситуации.Поэтому очень сложно воздержаться.В общем оба не сдержалась и секс состоялся.

!!! Жанна !!!

Да ) 🤔

Сергей Злыгостев

И вообще я после этого считаю что дружбы нет между мужчиной и женщиной.Потому что в моем случае она стала моей невестой

!!! Жанна !!!

Да тоже так думаю ) Всех благ Сергей вам 🙏🏻👍🏻

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наверно он шахтёр...😉......Приезжай в Актау, разберёмся....😍

Сергей Сиротин

Это секрет. Но вам скажу. Нет дружбы между мужчиной и женщиной

!!! Жанна !!!

Да я знаю ))👍🏻🙏🏻😊

Сергей Сиротин

Размечтался я что умный. Есть женщины в русских .., просторах

!!! Жанна !!!

Да вы умничка )спасибо ))😊🙏🏻

Николай Карасев

так,Жанк,днём -дружи,а вечером-чаёк в халатике на голое тело...

!!! Жанна !!!

Точно )) Как я не догодалась 😅🤔 ))