Просто Царь

Все говорят:Царь,Царь,а знаете ,как нам царям тяжело?

Ответы
Майя Петрова

Ну да - корона на башку давит и натирает, трон, гадство, жёсткий, стража у туалета караулит - ни пукнуть, ни попеть в туалете... Деньги не знаешь, куда девать - дло хренища их...

Клара Захаровна

" Да ничего подобного, обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный....")))))

Николай Бочкарёв

Да знаем, конечно.

"Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льётся в рот".

Сильвия Нагваль

Вот беру я бутерброд - сразу мысль: "А как народ?.." Ни икра не лезет в горло, ни компот не льется в рот...

Голос Из Чс

Не ну мы пока только принцы, на белом коне скакать учимся, но думаю что не лёгкое дело царём быть.

Натка Граматик

Конечно тяжело, куропатки, перепела и заморская икра,😃 😃 😃 😃 как можно все осилить

Ел
Елена

Да и нам царицам не просто... Где на молоко за вредность записываются не знаете?

Веселая Я

Корону полегче закажи,а вырученные деньги отдай народу.Сразу полегчает

Крысанов Андрей

и не говори... а каково это скрывать.. не всеж любят нашего брата

Николай Журавлев

Нам вообще молоко надо бесплатно за вредность давать!

Android

Знаем!!! Вам даже молоко за вредность полагается.....))))

Та
Татьяна

да вам за вредность молоко бесплатно давать надо!!!))))

Марина

Сидеть нужно по 3-часа не шевелясь пока тебя рисуют ))

Дмитрий Каракозиди

Зато цари молоко бесплатно получают. За вредность.

Сара Фомина

За вредность должны молоко бесплатно давать? 😁

~Восточная Сказка ~

Ага , у всех два выходных , а у царя не одного

Шурик Медников

Представления не имею, вас царей не понять

Лаура Сырбу-Швец

Знаю..... И молоко за вредность давать нужно

Александр Жук Эстония Таллин

тяжело потому что за вредность не плотют

Лариса

а кто царем назначил? уволиться нельзя?