Александр Алексадров

Америка - логово антихриста! Иерусалим претендует на трон антихриста! Оппозиция в Сирии экономя средства выделяемые Америкой приступила к каннибализму. Почему экономический блок правительства России Работает на Америку?

Ответы
Ю З

Первая часть - понятно. Вторая часть - какой-то интернетовский выхлест... Советую почитать Николая Старикова (напр., "Шерше ля нефть"). Тогда многие ПОДОБНЫЕ вопросы потеряют силу.

Александр Алексадров

Я тебе советую заниматься своими делами!

Серж-Пьер Дю Переваль

Логово у него не в одном месте, полагаю. Много запасных букеров и в других странах. А экономический блок России работает лишь на саморазрушение.

Галина Волкова

Если ты веришь в ЖИВОГО ИИСУСА ХРИСТА ,ЧТО ОН ЕСТЬ ГОСПОДЬ.ТОГДА начни молиться за такие сетуации.АМИНЬ...

Денис И Оксана Плесовские

очкуют... я бы давно уже запустил ракеты на эту дектаторскую страну но вот блин фильмы у них красочные )))

Александр Алексадров

Это не серьёзно!

Александр Алексадров

Ты имеешь в виду Абаму?

Александр Алексадров

Это не Абама!

Иван Иванов

И шо теперь делать? Опять на Болотную? Или по водочке с битьем себя в грудь? Конкретно, ваши предложения.

Do
Dovnar_Notar

ничего себе вопросик, думаю что не только экономический блок а все правительство

Мила

ага , именно на эти вопросы знают ответы обычные обыватели этого сайта....

Александр Алексадров

Я начал изменять мир с себя!

Мила

Похвально 🙂

Александр Алексадров

Я -- сын своего народа, его культуры в похвале не нуждаюсь!

Мила

а в культурности ?

Александр Алексадров

Нуждаюсь в твоём мнении!

Андрей Кузнецов

Я не политик и живу один на льдине и мне насрать на происки империализма

Pavel Globus

экономический блок России работает на Будущию Россию! а не на америку

Владимир Батухтин

Потому что все завербованные предатели России, начиная с Горбачева

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Владимир Батухтин

Вместе с Чубайсом и другими

Александр Алексадров

Да, согласен!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

потому что уж больно крепко она тут корни пустила...и проросла....

Lola

На Америку всю жизнь весь мир работал, хитрости им не занимать

Марина К

покайтесь в антисемитизме. И разберитесь в данном вопросе.

Александр Алексадров

На планете Земля сегодня живут 6 миллиардов людей. 5 миллиардов народа хотят уничтожить, останется на Земле 1 миллиард, его и называют золотым миллиардом. Ты входишь в золотой миллиард?

Марина К

Я вхожу в тясячелетнее Царство.

Александр Алексадров

А я - генералисимус!

Марина К

Поздравляю )))

Марина К

А вы как своего поста д остигли?

Владимир Комельков

да не сколько именно за америку, а скорее - против россии...

Владимир Старчиков

Потому, что все Их активы находятся в этой самой америке

Ro
Robingood

А ты когда нибуть задавал себе вопрос кому ты служишь?

Сергей Огарков

что есть экономический блок России? и все станет ясно

Наталия Панова

Иисус бы плакал, увидев во что превратили его учение!

X X

всё в мире взаимосвязано, особенно денежные потоки!

Александр Алексадров

На планете Земля сегодня живут 6 миллиардов людей. 5 миллиардов народа хотят уничтожить, останется на Земле 1 миллиард, его и называют золотым миллиардом. Ты входишь в золотой миллиард?

Deribas

Вау! Вы прямо точно выбрали место для обращения!