[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

👨‍🍳 👩‍🍳 Конечно я готовлю плов,люблю все каши,для основ,
беру бульон на косточках,а так же дичь сойдет.
Варю компоты разные,пеку блины-заразные,
супы конечно тоже,с капусткой...по моложе..С Международным днем Повара,Земляне👩‍🍳 👨‍🍳

Ответы
Юрий Буторин

Эпиграммы на себя (для Олега)

Мне не дано себя любить
И воровать-то я не смею.
Никто так не умеет жить,
Как я, ребята, не умею.

Я как буфет навстречу вам
Распахнут, полон, хлебосолен;
Мой дом – сей кулинарный храм
Давно гурманами намолен.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈 Все в этой Жизни не случайно,Здравия Вам желаю тов.п-к..

Юрий Буторин

День начался прекрасно! Объявляю благодарность перед всем "спрашковским" строем (не смешивать с её толпой). Сложено недурно. При дальнейшей огранке...впрочем учёного учить...

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Так точно,выходной..,служу Трудовому народу,спасибо Вам ,про огранку,возьму на штык...Мира и Добра,Вам и Вашим близким Уважаемый Юрий!

Галина Ломацкая

НУ, ОРЛЫ!!!!НА ЗДОРОВЬЕ!!! А давайте я вам закусочки принесу....

Оля Тарасова

Люблю готовить,

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Мои поздравления,я рад)

Оля Тарасова

🙂 за смущали меня

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Не может быть)

Оля Тарасова

Да очень скромная и стеснительная

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Похвально об этом слышать

Ольга Сачик

поздравляю

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Присоединяюсь.

Елена Белякова

молодец