Soll

С голосом какого человека бы Вы хотели иметь навигатор? Я бы хотела с голосом Джигурды))

Ответы
Ал
Александр

ага.я не забуду как в телефонах появились навигаторы.ехал в автобусе забил остановку у москвы я то и не ожидал навигатор как заорет вы достигли намеченного пути там аж пол автобуса подпрыгнули.а если с джигурдой так близ лежащие районы обосруться))

Soll

гы гы, тоже полезная штука- пофилактика запоров)

Ал
Александр

ага

Павел Пахин

😃😃😃 отчаянная ты ! Едешь себе спокойно и ...как рявкнет , этот голос ...через 59 метров , поворот налево .....ты в какой столб влетишь или на встречку выскочишь ? Гы гы гы

Юлия У

юрий яковлев, василий ливанов (шерлок холмс наш незабвенный), а еще с голосом виннипуха нашего (ну то есть евгений леонов в убыстренной промотке))

Владимир Павлов

Я бы тоже не отказался...был бы корпус попрочней, а то на женский голос как-то рука не поднимается...а тут...с удовольствием...)))

Чеширский Кот

а зверев вам не подходит !!! звезда в шоке !!поверни налево !!на лево я сказал а не на право поверни ибо счас спою !!!

Soll

Не, не люблю бабские голоса

Чеширский Кот

ну чтовы зверев это наше оно !!!

Глеб Олегович

Я бы в шутку поставил знакомому голос Владимира Владимировича, тот бы впервые не стал спорить с навигатором)))

Neo Gint

aga,-"povorchivai suka,nalevo!!"...pontorez grjobannyi..,tipa,karate znaet..,lichno videl ,chto poluchaja ljulei v vitebskom bare,v 1990g ,on ne rychal ,a vyl kak martovskij kot

Soll

ybabufcm yt gjyzkf)))

Neo Gint

в школе не учились?транскрипция перфектна.комар носа не подточит..

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Когда Джигурда под окном роддома кричал КТО?..Родили еще две женщины,и чуть не родил главврач.

Soll

гы гы

Сергей Мартынов

Джигурда -талантливый поэт ,актёр т и музыкант ..Но что-то не в ту сторону его повело .А жаль ..

Суетолог

ну а чо завёл с утра банку консервную,он как рявкнул,считай заряд бодрости на всё утро...

Николай Ланцов

С голосом Анкорда или Димы Куплинова (+ с их фразочками)😂
Вот это была бы веселуха.

Soll

)))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Хрен поймешь, чего он там говорит! Пока будешь прислушиваться, доедешь до Ростова...

Вадим Русских

Голос Джигурды- плагиат голоса Высоцкого.Он и начинал с исполнения его песен...

Вадим Русских

Это не занудство.

Soll

есть разница?

Вадим Русских

"Дистанция огромного размера!"

Soll

ок, зануда тогда вы)

Вадим Русских

Пусть так...

Aleks Sh

с хипоцой НАППРРРАВО Я СКАЗАЛ.. НАПРРРРАВО😀😀😀😀😀😀

Vитек Bass

джигурда это злой брат-близнец агутина) не хотела бы с голосом агутина?)

Vитек Bass

у меня даже телевизера нет) так что нет) не смотрю)

Soll

но ведь знаете же его) этого достаточно)

Vитек Bass

только из фильма "любить по-русски" и из лурки...

Soll

какая разница?

Vитек Bass

в годах) ничего про джигурду не слышал лет 15...

Юрий Литягин

От его голоса Вы постоянно будете вздрагивать и путать направление.

Soll

Переживу)

Вас Заблокировал Админ

Фу, не люблю его голос, а мне нравятся многие голоса. Надо подумать

Soll

мдя..

Вас Заблокировал Админ

Киркорова нравится голос

Soll

он вам петь будет в тупиках и канавах?)

Вас Заблокировал Админ

Какой сложный вопрос ). Ну хорошо, Михаила зеленского голос хорош

Soll

Да, я бы его позвала озвучивать Винни Пуха)

Вас Заблокировал Админ

Азря вы так), он мил), и играет хорошо. А вам кроме джигурды никто не нравится ?

*** ЖЕСТЬ ***

Зато может он бы не хотел что бы ты его слушала - вопрос спорный....

Soll

у меня хна имеется, так что куда он денется то

*** ЖЕСТЬ ***

Седену всю не закрасишь -спалишься всёровно:))

Евгений Семизоров

Да пожалуйста,,,,,,,,,или с голосом другого какого-нибудь придурка.

Аркадий

Я щас терплю голос Федора Бондарчука, но из последних сил..

Soll

Зачем терпеть?

Аркадий

Ну, поставил его вот.