Светлана Мельник

Ищу человека который может проверить мой уровень интеллекта. Писать в лс 😉

Ответы
Валерий Гусев

Это трудно будет сделать.....Есть уровень образного мышления.По этой системе Ай Кю определяют..Есть-начитанность.Знание общеобразовательное и прочее..А вот если не все знаете , но интересны в общении- это и есть интеллект.В широте мышления.

Светлана Мельник

Вот и это я хочу проверить.

Ѻлегъ

Анфиса, поищи в инете. сейчас много онлайн тестов на уровень интеллекта

Александр Кузнецов

а на сколько вы доверяете мнению местных людей?

Александр Кузнецов

ну т.к. вы только что создали этот вопрос, то наверно стоит вас предупредить! вы наткнетесь тут на людей, которые вам скажут о вашей гениальности (их будет единицы), если таковая имеется, НО что более интересно, вам поставят диагноз (конечно другие люди), что вы крайне глупы и вообще "как вы живете с такой головой"! ))) кроме шуток, тут таких тоже хватает! так что я бы на вашем месте не рисковал задавать такой вопрос! ну или будьте готовы к ЛЮБОМУ ответу! ))) желаю удачи!

Светлана Мельник

Спасибо. я готова к такой критике.

Александр Кузнецов

))) тогда если будет интересно и мое мнение, моя личка всегда открыта! (только у меня нет тестов для определения интеллекта)

Роман Викторович

смешно)) тебе к Перельману или Вассерману

Роман Викторович

та нет, не очень то считаю. Только вот закономерно в большинстве случаев, кому то красота идет не на пользу собственному развитию, потому и остаются глупыми и красивыми, только красота не вечна, а потом у них остается только глупость, а к старости и вообще капец. Более умные понимают, но воспринимают свою внешность как просто данность, и уделяют больше внимания своему развитию. Я просто так думаю, если дано тебе, то используй это правильно.

Светлана Мельник

ок. Хочу всегда быть красивой

Роман Викторович

были попытки проверки твоего интеллекта?

Светлана Мельник

может. Мой уровень интелекта плхой

Роман Викторович

ты уже сама знаешь какой уровень

Алексей Кислицын

ты итак красивая, зачем тебе интеллект?))

Алексей Кислицын

так от ума горе большое бывает))

Алексей Кислицын

даже Грибоедов такую комедию написал. Лучше быть счастливым, чем умным человеком. К этому стремись.

Андрей R@

В сети много тестов ай кью.

Тринадцатый...

Зийди в гугл.Тест на IQ!))

B B B

Я уже определил...

B B B

Мы с тобой чуть общались...увы😕

B B B

Я еще и там пожалел😕

B B B

Вот, снова тупишь😀😂

Vint

5х5