Ал
Алексей

почему подлецы гордяться тем, что они подлецы

Ответы
Марина Волоскова

По их мнению,они крутые люди и могут сделать всё,что захотят,не задумываясь о последствиях...Чаще всего это закомплексованные люди и таким образом стараются избавиться от комплессов...

Ас
Асель

на самом деле когда они остаются одни, они понимают что им чертям не чем гордится, а так подигрывают на публику что они пипец какие

Алексей Крыленкин

эти люди обижены жизнью!и пытаются за это постоянно отомстить!и если всё получается они просто счастливы

Рая Люба

да есть вот такие экземпляры - сделал гадость - сердцу радость. Считаю таких моральными уродами

Александр Московский

видимо это им дает некоторые примущество, и они рады результатом забывая о чести и достоинства

О.
Оксанка .

они не гордятся, это всего лишь чувство самореализации у них срабатывает, по другому не умеют

Татьяна Балибардина

Это их истинное состояние...они чувствуют,что выделяются...и это придает им "значимости"

Зульфия Соколова

Сущность подлости гордыня ,величие.Это внешне ,а внутри они грязные ,жалкие,не мощные.

Наталья Попова

Такая у них натура! Сделал гадость-на сердце радость,а у нормальных людей....наоборот!

Де
Дед'уктор

Когда человек выполняет поставленные перед собой цели, он всегда этим гордится!

Василий Карпенко

А чем им еще гордиться, порядочный человек не выпячивает свою порядочность.

Veta Vetochka

они и не задумываются, что подлецы... и не согласятся с вами в этом вопросе

О.
Олеjка .

у них занижена самооценка,вот этим и пытаются поднять планку ,но тщетно))

Валентина Кавригина-Деревнина

Не знаю, может это их достижение, или они не не что больше неспособны 🙂

Надежда Мясоедова

они гордятся не тем, что подлецы, а тем что для них все средства хороши

Лидия Короткова

Ах! Добродетели падение не ново: новее наблюдать ,как низко пал порок.

Валентина Макаренко

потому что не все могут быть подлыми,и это они считают уникальным)

Александр Бедренко

у них всё рассчитано и раз гордятся-значит получается(завидую)

Наталья Вална

ну это надо бы у них спросить.для них видимо подлость это норма

Ол
Ольга

У них спросить надо,почему они такие....наверно и такие нужны...