Елена Полякова

как реагируешь на неприятности

Ответы
Александр Кулигин

По разному. Главное отличить те, с которыми я справлюсь и найти пути их устранения, от тех, которые я не смогу устранить и которые надо просто принять изабыть

Акмал Юлдашев

если ты приятен то неприятности тебя не беспокоят,,, если уже забеспокоили то уже ничего нельзя поделать

Г@
Г@л@

Обижаюсь...Ошибаюсь...Иду дальше - улыбаюсь...Хочу плакать...Не сдаюсь...Все в порядке...Я прорвусь!!

Елена Полякова

ну просто поняла с годами что их не обойти надо решить их однозначно

Г@
Г@л@

надо неприятностям дать понять---что ты устоишь

Г@
Г@л@

молодец---а результат радует ?

Елена Полякова

а то ,всегда результат положительный

Maria Worth

...вытягиваю рук вперед.сжимаю кулак.другой бью по бицепсу первой.....попробуйте .Охлаждает. 😉

Кохинор

и старшего по званию - прямо по погонам 😄

Maria Worth

...даже Раз сорвала у Старшего погоны(((...Ему были не к Лицу....Но МЕНЯ поддержали ВСЕ!!!Даже не наказали........

Maria Worth

عمرو المصرى و سما ..... ياختى كميلة ....

Елена Абаева

Вдох выдох и вперед...! Главное сохранить хладнокровие и дать объективную оценку ситуации.

Оля Душеба

Все к лучшему)Ну,конечно,иногда расстраиваюсь из-за тройки по математике,а так все ОК)

Валерий Валетов

Зависит от размера неприятности,а так от 100гр.до 1.0л.Благо что их мало,а так бы спился.

Га
Галина

вздыхаю и говорю: "Хуже уже не будет." И жду полосу белую, должна же закончится чëрная

Дина Путятина

Составяю план борьбы- и начинаю бороться с неприятностью, а иногда просто реву........

Елена Полякова

не реви первое правильное решение

Нина Кобелева

Терпимо. Надо благодарить Господа за скорбь и за радость. Все в его власти.

Галина Колосова(Петрушенко)

Стараюсь найти в них положительную сторону ,а также понять,за что мне это.

Ксения Валерьевна

Сильно злюсь,но остываю когда вокруг никого нет,прячась в мыслях.

Марина Бородихина

Расстраиваюсь, потом беру себя в руки и вперед -наши не сдаются!!!!

Марина Бородихина

Это неоправданные ожидания

Станислав Солоненко

Тут несогласен Неоправданные ожидания это одно , а неприятность это другое

Елена Полякова

неприятность это явление субьективное ее надо принимать и ликвидировать достойно и переходим на следующий уровень

Станислав Солоненко

Неприятность --это наша оценка тпроишедшего явления ( тем более оценка происходит с нашей колокольни) Одно и то же явление с разных точек зрения можно оценить по разному

Марина Бородихина

У каждого события две стороны, это правда.

Станислав Солоненко

Две это когда двое А если больше?

Это Я

оптимистично, все что нас не убивает, делает нас только сильнее

Ан
Андрей

минут 15-20 попереживаю, и дальше своими делами занимаюсь

Елена Полякова

да и 15 не переживать это же испытание и надо принимать как должное

Ан
Андрей

ну, а время для анализа произошедшего?

Елена Полякова

никакого просто живи и думай что эта твоя жизненная задача

Ан
Андрей

не-не-не.... выводы делать надо в обязательном порядке 😎

Елена Полякова

ну ясно думать то надо но выводы можно не делать выводы все на поверхности

Ан
Андрей

само собой, но чтоб их увидеть, надо потратить хоть немного сремени

Ан
Андрей

по сравнению с вечностью - конечно 😄

Анжелика Савчук

пытаюсь улыбаться, потом злюсь, потом опять улыбаюсь

Ольга Пучкова

Все просто...пытаюсь найти даже в этом что то хорошее

Елена Полякова

ну оптимизм это в помощь человеку

Ольга Пучкова

Надо смотреть на все проще и не заморачиваться

Елена Полякова

ну если сильно напрягет врядли не заморочишься

Ольга Пучкова

В жизни всякое бывает...надо рассматривать ситуацию с разных сторон

Елена Полякова

задавайте Вы какой нибудь вопрос

Юра Зеленцов

пытаюсь осилить гнев и принять правильное решение)))

Люба Зарва

резко опускаю руку вниз и говорю"да зарасти оно всё"

Мистер Хэ

Как всегда.Они неотъемлемая часть жизни.Буднично.