Надежда Иванова

Эх, ты доля, наша, долюшка,
Сколько слез, да сколько горюшка
Всё на плечи наши хрупкие,
До чего ж мы, бабы, глупые.
До чего же мы доверчивы
К настроеньям переменчивым.
Понимая, всё прощаем им,
Даже,если стал давно чужим,
Даже, если через ночь с другой,
У оконца в след глядим с тоской.
Эх, ты доля, наша, долюшка,
Ты скажи, терпеть- то сколь еще?

Ответы
Иван Плешков

ну как только перестаните себя обманывать , наделять их качествами которых у них нет , а видеть реального человека , а не воображаемого принца которым он обязательно должен стать после того как вас получше узнает ))

Светлана Хохрина

Нас время шлифует. То болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу... Любой Бриллиант был когда то - Алмазом...

Алла

потому что наше любимое занятие-это увлекаться людьми,с которыми не только что "не надо",а просто "капец как нельзя".

Фреди Крюгер

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет

Михаил Конкин

у вас всегда так: с мудаками всякими вот так страдаете, а нормальных мужиков сами кидаете!!!

Алексей Беляев

Так в этом вся жизнь и заключается. Счастливы и без заботны только дурачки.

Василий Парамей

Не надо терпеть, а надо жить с достоинством, интересно и весело... 🙂

L*
Larisa ****

пожизни нам терпеть! потомучто мы любим! а кагда любиш всё прощаэш

Людмила Турышева

русским бабам всё нипочём!терпеть долго.....я и баба ,я мужик...

Светлана Киямова

Надежда! " ...есть женщины в русских селеньях?....................

Вера Фирсова

бросить на фиг, пускай он терпит!

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Александр Буклин

Вам вызвать бригаду психиатров?

Леонид Хорохов

Либо всю жизнь, либо - нисколько!

Вл
Владислав

ух ё,это ж так вам сложно??????))))))

Jabrail Bibakarov

😮 kajdii zelovek viberaet to zto emu nravitisia.!!!!!!

Sayram Safaralibekovna

зачем терпеть , следующий )))))))

Маргарита Власова

не терпите....толку не будет...

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Игорь Шагапов

сколько надо столько и терпи

Алексей Чумаков

На сколько хватит терпения...

Елена Сергеевна

сколько сами себе выделите!)