Ни
Нина

В нас пропал дух авантюризма?

Ответы
Серж Новиков

Повседневные заботы съедают. Уже не могу как раньше все бросить и уплыть с друзьями на байдарках на неделю-полторы, выключив все телефоны... Теперь только выходные и праздники, да и то не каждые... не байдарки, а пешком или на машине и с другими людьми... многое меняется в жизни со временем...

Ни
Нина

Меняется, всё движется, инертнее стали, надеюсь, что все таки ещё способны и сами менять свою жизнь

Серж Новиков

Звучит моя мелодия негромко,
Прошедших дней остался аромат
Как капля на стекле, бегу по кромке
Туда, где фонари во тьме горят

Жизнь бьет ключом, ночами замирает
Сменяет зиму теплый ветерок
Снег прошлых лет вот-вот совсем растает,
Оставив в память вязь неровных строк

И каждый день - как жизнь в отдельном мире
Разлуки, встречи, путь среди людей
Река судьбы становится все шире
Как бригантина, странствую по ней

Шумят волнами ветры вдохновенья
С форштевня брызги - каплями дождя
Приносят чувство доброго веселья,
Какой бы ни была моя стезя

Наполнив паруса духовным светом
Плыву навстречу новым чудесам!
Там, впереди - ждет целая планета,
Ведь путь свой, выбирает каждый - сам!

Сергей Горбунов

Нет, у меня он есть и будет всегда. Было бы ради той единственной делать сумасшедшие поступки, лазить в окна с большим красивым букетом и делает красивое предложение выйти за меня замуж и потом делает счастливой на протижение всей жизни свою половинку.)

Ни
Нина

Чувствую есть ради кого,а то у остальных все пресно)))

Сергей Горбунов

Нас мало но мы в тельняшках!!!

Ни
Нина

😊отлично

Санька

Мы перестали лазать по водосточной трубе в окно к любимой женщине...И далее как там было в "Иронии судьбы", а так да, романтики и авантюризма стало меньше...

Ни
Нина

Рванем на авантюру?

Санька

Ура, мы будем брать банк!!! И играть в снежки?)))

Ни
Нина

Это все? Что ваша душенька хочет😂

Санька

Хех, ну, душенька у меня много чего еще желает...Вот к примеру, давеча хотелось устроить гонки на боевых слонах!)

Ни
Нина

Вау, класс

Санька

)

Алексей Шутов

Мы перестали лазить в окна к Любимым женщинам!Мы перестали делать красивые глупости!Как скучно мы живём!Какая гадость эта ваша заливная рыба)))

Ни
Нина

Как хорошо, что есть понимание что нужно сделать

Алексей Шутов

Давно живу!

Ни
Нина

😊

Алексей Шутов

Спасибо.

Валерий Рудаков

ВЫ меня удивляете однако--на всём пост Советском пространстве идёт гражданская война а ВЫ пишите что пропала АВАНТЮРА

Валерий Рудаков

так и есть--или будем обсуждать замыслы РЕЙХА и ЛЕНИНА об ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ??это то же АВАНТЮРА))

Ни
Нина

Так можно сказать что любой замысел авантюра

Валерий Рудаков

ну да--всё что связано с РИСКОМ это авантюра--это в словаре написано))

Ни
Нина

😊

Вл
Владимир

ЕГО ПЫТАЮТСЯ ЗАБИТЬ, ЗАТОПТАТЬ ЕВРОПЕЙСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ.( ГЕИ..ТОЛЕРАНТНОСТЬ..ИЗВРАЩЁННОСТЬ) ....НО МЫ НЕ СДАЁМСЯ......)))

Ни
Нина

😀наши не сдаются

Вл
Владимир

Я САМ АТЕИСТ... НО ЗАПОВЕДИ : НЕ УБИЙ...НЕ УКРАДИ...ПОДЕЛИСЬ КУСКОМ ХЛЕБА С БЛИЖНИМ....ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КАЖДОМ...)

Ни
Нина

Согласна

Yuri Kozhevatov

Нет!!!!но размер не даёт развернуться,в смысле,размер пенсии!😛🦡🦡🦡🦡🦡🦡🦡🦡

Ни
Нина

😀да ладно, это не обязательно дорого

Yuri Kozhevatov

Пригласить в оперу,в баню,в Японию,всё это большие средствА,как в народе говорят....🌸

Ни
Нина

В баню то, чай с конфетами; поехать за город погулять взять рыбу запечь в компании, а можно и переносную баню там поставить. Поехать на лошадях покататься если никогда этого не делали, купить пирог и притащииься к самым злостным соседям, куча вариантов

Yuri Kozhevatov

Ой,какая Вы выдумщица,здорово...да я Рассеюшку вечно галопом, под Н.Год на 9 Дней...или меньше....😟

Ни
Нина

Так от места жительства не зависит, это ж состояние души, а им делиться нужно)))

Yuri Kozhevatov

Делюсь,посмотрите фото в Моем мире и ФБ...есть оптимистичные!

Ни
Нина

Спасибо

Василий Сычёв

И у нас выросли животы , и поэтому мы при всём желании не сможем пролезть в форточку к любимой женщине ))

Ни
Нина

Дааа, застрянете, ей потом вытаскивать.

Павел Броздняков

Мы перестали делать прелестные глупости... Эх, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба..))

Ни
Нина

😀точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У кого этот дух не пропал, те идут в кредитные организации микрозаймов . . . ох же и авантюристы . . .

Ни
Нина

Это не авантюра это глупость

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Далеко не все так считают . . .

Алексей Ерёмин(Бердск)

И мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.Вообщем,какая гадость...эта ваша заливная рыба!...

Ни
Нина

😀она, мы тут обсуждали почему рыба была гадость, потому что желатином залила

Алексей Ерёмин(Бердск)

Честно сказать я не силён в кулинарных тонкостях,но понял,что Надя что-то накосячила с тем знаменитым блюдом.

Ни
Нина

🙂

Михаил Кардовский

Мать его так Нина!!!!!Дед давно а так с детства и не могу его выковырять из себя!!!!😁😁😁

Ни
Нина

😀😀ну это здорово

Михаил Кардовский

Ага,бес в ребро...

Ни
Нина

Ну беса гнать, ребро на место и в поход

Михаил Кардовский

Вот поэтому я и не потерял ничего в жизни😁😁😁

Олег Валерьевич

В ВАС --ЭТО В КОМ? АВАНТЮРИЗМ ОН ВСЕГДА ПРИСУЩ! ЛЮДИ ЖИВУТ С ПЕНСИЕЙ 9 000--ЭТО НЕ АВАНТЮРИЗМ?

Ни
Нина

Это беда

Евгений

никогда не пропадет. вся наша жизнь сплошная авантюра😜😜

Ни
Нина

Согласна

Sergio

Ну, это точно не про меня!))) У меня шило из задницы до сих пор торчит! Люблю приключения!

Ни
Нина

Какие?

Sergio

Ну например 🖼

Ни
Нина

Вау

Sergio

Так что у нас дух авантюризма - в полный рост! 😁😎

Ни
Нина

Снимаю шляпу)

Sergio

🖼

Ни
Нина

👍

Евгений Булава

...мы перестали красть чужих невест со свадьбы или искать бриллианты в стуле.

Ни
Нина

Про невест слава богу, а вот квест это весело

Евгений Булава

Да сейчас уже не женятся - страх ответственности.

Ни
Нина

Плохо

Moxa Fontan

ми перестали летать по ночам, воровать красивих женщин и уносить их в гори

Ни
Нина

🙂

Леонид Кирийчук

А толку от такого духа? И что нам или Вам лично даст этот дух авантюризма?

Бэла

Может быть Нина говорит об отношениях.

Леонид Кирийчук

Даже если и об отношениях ... А зачем тогда этот авантюризм в отношениях? В отношениях надо нечто другое.

Бэла

Это эталон,если авантюризм не нужен.Нужен один взгляд на жизнь и будет гармония.

Ни
Нина

Авантюризм, может быть и в отношениях, добрый и веселый

Бэла

Да,тоже имеет место

Кирилл Морозов

А кто из дам поймет миллион роз после продажи движимости и недвижимости?

Ни
Нина

Миллион это экстрим, а можно просто ромашки утром

Сергей Чирва

почти. Нельзя всю жизнь оставаться- юношей бледным со взором горящим.

Ни
Нина

Да взрослеем

Сергей Чирва

приходится.