Сергей Назаров

..А,что в самом деле, увлечься..Одной из тех Благородных Девиц, Что воткнут,Тебе, под рёбра перо..Чтобы нагляднее было думать про птиц?

Ответы
Тамара Захаренко

Среди вашего брата тоже много желающих это сделать, тем более четкой грани между Благородными Девицами и рыцарями на белом коне уже давненько нет ! Совет,если можно, увлекитесь живописью с изображением этих ДЕВИЦ, музыкой...

Татьяна

Муки любви лучше мук равнодушия, как никак жизнь