Svetlana Ivanova

В одном из женских журналов писатель Олег Рой давал совет женщинам, на каком свидании соглашаться на близость. Оказывается, не раннее, чем на седьмом. Мужчины, у меня вопрос...На сколько вас хватит ? Велико ли ваше терпение ? Дождётесь седьмого свидания или пойдёте к другой женщине?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Смешной....))) Может он ещё и определённые позиции рекомендует?)) ...Представляю себе картину: свидание...она держит в руках не платочек, а маленькую брошюрку и перебирает её как чётки) Он не выдерживает однажды и спрашивает: Сударыня)--это у Вас в руке молитвенник конечно?...Она--одновременно смущаясь и пожирая его глазами--: Сударь мой, это книжка Олега Роя, кстати, Вы не подскажете какое у нас по счёту сегодня свидание?)))))😁

Svetlana Ivanova

Смеюсь....А я как бухгалтер, ещё и с калькулятором приду. Посчитать надо.

Юрий Шуганов

Не помню, Света, высылал ли я Вам отрывок из моей книги памяти Ольги "Две исповеди". Там я рассказываю о реальной встрече и реальной любви, которую подарил мне Боженька на исходе жизни, в 66 лет. У нас близость произошла в первое же наше свидание ... и взаимную любовь на целых семь лет, пока её не убил РАК.

Svetlana Ivanova

Да. Я читала. Печальная история.

Юрий Шуганов

Кальку к любому случаю не стоит...Есть исключения.

Роман Лобанов

по мне, так это полная фигня! считать свидания, для того, что бы заняться сексом? зачем? может к тому времени уже и не захочется? и мне точно не нужна женщина, которая со мной, только потому, что так положено)))

Svetlana Ivanova

Что то в этом есть...

Роман Лобанов

мы с женой, оказались в постели на первом свидании))) о чем это говорит? да не о чем!))) а все эти разговоры как надо - в пользу бедных)))

Dan Bongо

Есть 2 вида отношений. Если тебе от нее кроме секса ничего не надо, то зачем мне ждать так долго?? Если речь идет об отношениях, то ждать можно хоть всю жизнь... вот такая вот фигня..))))

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Sa
Samson

Юноши бесспорно дождутся. Да и люди в возрасте тоже. Вопрос в другом: "стоит ли ложиться с человеком ... когда не планируешь семью заводить", как Вы считаете?

Svetlana Ivanova

Нет , не стоит. Но на эту тему можно долго рассуждать.

Sa
Samson

Наверное Вы правы.

Валерий Герасимов

Одно другому не мешает....Во-первых,свидания можно и каждый день назначать..А во-вторых,до седьмого свидания с первой,можно встречаться(тайно) со второй....

Svetlana Ivanova

Хороший вариант.

Михаил Киранов

Слышал и другое: если парень на первом свидании пригласил девушку в кино, а на втором НЕ пригласил в постель, то на третье она уже не придёт.

Svetlana Ivanova

Вот какие выкрутасы ,оказывается...

Михаил Киранов

Просто времена меняются

Svetlana Ivanova

Главное чтобы в лучшую сторону.

Михаил Киранов

Ну лучшее|худшее -- понятия относительные. Где-то туда, где-то в другую сторону. Главное выбрать то, что хочешь

Василий Чешуинов

Дурак он, этот Рой. Я свою жену привел в гости в первый день знакомства и уже не отпустил. Четверо пацанов. А сколько детей у этого Роя?

Svetlana Ivanova

Кажется двое.

Василий Чешуинов

Так тогда бы и под плинтус такого эксперта.

Svetlana Ivanova

Он написал свой мужской взгляд.

Василий Чешуинов

Солнышко, у каждого свой взгляд, свои тараканы в голове, которые, чаще, заводятся еще с раннего детства. На один и тот же автомобиль 2 эксперта дадут 2 заключения, иногда абсолютно противоположные. А тут человеческие отношения. По этому поводу мне очень нравится фраза из "Аьютант его превосходительства". "Петька, как там энто называется? Экскремент, батька."

Svetlana Ivanova

Смеюсь. Всё правильно.

Сергей Бабкин

Ну,... так-то как бы и правильно. Ну, если не близость является целью, а нечто большее. Но ускоренный вариант имеет свои прелести...

Svetlana Ivanova

Как у кого получается.

Сергей Бабкин

Ну да.

Надежда Наумова

Я хочу тебя сделать счастливым,
Пусть пока в интернете, пусть так,
Ты теперь для меня любимый;
Всё, что прежде было - пустяк.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в любви нету правил...как пойдет,возможно на первое или десятое,а етот писатель Рой,пусть считает😜

Николай Журавлев

Не знаю, чего там советовал некий писателишка, но если на втором свидании секса не было - звоню в другую квартиру.

Svetlana Ivanova

Gj[dfkmyj

Николай Журавлев

Свет, а перевести?

Svetlana Ivanova

Не переключила шрифт.
Тоже выход из положения.

Николай Журавлев

Как жизнь? Давненько не встречались. Замуж не вышла?

Svetlana Ivanova

Всё хорошо. Замуж не хочу, да и не зовут.

Николай Журавлев

Я если наберусь наглости и приглашу - сразу откажешь, или поломаешься для приличия?

Svetlana Ivanova

Николай, я не могу сразу ответить. Для этого мы даже не видели друг друга и не общались. А вдруг не понравлюсь.

Иван Иванович

Хм....Давно было.. Сосчитать бы правильно.. но мне кажется, что далеко не на седьмом..Больше времени прошло.

Svetlana Ivanova

Зато есть что вспомнить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. На втором, максимум на третьем. Иногда после первого. А писатель не в теме, хоть и писатель.

Svetlana Ivanova

Если понравились друг другу, можно и на первом.

~Глаза Цвета Ночи~

ну без понравились ..я бы на второе не пошла )))))

Svetlana Ivanova

Правильно. Время дорого.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня на первом тоже больше устраивает. С женщинами немного сложнее. Но взрослые, обычно, долго не выпендриваются. А то можно вообще без ничего остаться.

Юрий

если на первом свидании ничего не случилось - второго свидания не будет. Однако иногда даю второй шанс

Svetlana Ivanova

Тоже хорошо. Понять что за человек надо.

Светлана Олейникова

Я по жизненному опыту могу предположить, у каждой пары всё по-разному, не бывает одинаковых отношений.

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Вова

... ну если все семь свиданий как то объединить..- будет супер...)))... а чё вы слушаете всяких импотентов?...

Вова

...- вот пусть сам так и живёт...рекомендила хренов...

Svetlana Ivanova

Смеюсь.

Вова

...- ну а чё... как можно любить, жить и вааще по чьейто рекомендации...)))... да кто он такой?...роль бога на себя примерил...что ль... или разводит лохов банально...)))...

Svetlana Ivanova

Он просто писатель....

Вова

...- вот просто пусть бумагу и морает...)))

Борис Никоноров

Встречный вопрос. А женщинам не хочется секса? По моему по человеку видно какую цель преследует

Svetlana Ivanova

Видно и по женщине и по мужчине.

Леонид Музафаров

У меня конфетно букетный период вообще около шести месяцев длился, но это скорее исключение.

Svetlana Ivanova

Похвально.

Леонид Музафаров

Только сейчас наши отношения еле теплятся, жаль конечно.

Svetlana Ivanova

Не даром говорят психологи, что отдохнуть друг от друга надо.

Сергей К.

Если женщина интересная и с ней весело ...то можно и подождать когда сама дама решиться

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Сергей К.

Уверяю вас если мужчина ей нравится она сама потянется к нему быстро ...

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Svetlana Ivanova

Спасибо!